Концерт Natalie Imbruglia в Б1 Maximum

19.11.2009 | Рубрика: Афиша, Новости

Что?
Концерт Natalie Imbruglia (Натали Имбрулиа)

Где?
Б1 Maximum

Когда?
11 декабря 2009, пятница, 21:00

natalie_imbruglia_01

Краткая биография

Natalie Imbruglia (Натали Имбрулиа) родом из городка Берклеуэл австралийского штата Новый Южный Уэльс. Она могла запросто заниматься серфингом, быть танцовщицей или театральной актрисой. Но желание петь и великолепный голос перевесили все «бы».

Как и Кайли Миноуг, Натали начала свою звездную карьеру в одной из самых популярных в Австралии мыльных опер — «Соседи». Зрители ее полюбили и на протяжении 2 лет актриса, выступая на вторых ролях, притягивала к экранам своих почитателей. Но юная Натали мечтала о новых свершениях и новых высотах и в 1994 году Имбрулия отправилась в Лондон, где ее неплохо знали по «Соседям».

Стоит отметить, что столица туманного Альбиона манила девушку возможностями отлично развлечься, но после знакомства с функционером BMG Марком Фоксом и бывшим ударником The Cure Филом Торналли все резко переменилось. В ней рассмотрели талантливую артистку и познакомили с маститыми продюсерами и «сонграйтерами».

А написанная спустя некоторое время в соавторстве с Торналли песня «Torn» подтвердила прогнозы — на музыкальном небосклоне взошла сверхновая.

По материалам: Б1 Maximum





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*