Снятие макияжа. Получаем удовольствие от процесса

После возвращения с работы мы часто мечтаем лишь об одном – доползти до кровати и сразу заснуть. Не хочется ни есть, ни смотреть любимые передачи, ни читать интересные книги. Многие сталкивались с такой ситуацией? Скорее всего, да. Сегодня женский журнал LaRagazza.ru проведет с вами сеанс релаксации. Давайте вместе научимся дарить себе и своей коже удовольствие. А начнем со снятия макияжа.

снятие макияжа


Почувствуй себя прекрасной. Заботы отошли на второй план, они не устояли и растворились вместе с загрязнениями, пылью, потом, излишками жира, которые скапливаются на коже в течении рабочего дня.

Почувствуй себя красивой. Наша кожа дышит, она лучится све­жестью и здоровьем. Этап очищения кожи и последующее ее тонизирование – это очень важный ежеднев­ный ритуал, который способствует сохранению красоты кожи, не дает ей преждевременно стареть.

Используйте только те средства для снятия макияжа, которые Вам внушают доверие. Очищающие средства мы используем два раза в день, каждый день в течение всей жизни и поэтому очень важно подобрать именно то средство, которое подходит Вашей коже.

Обратите внимание на состав. Важно, чтобы молочко (гель, масло) для снятия макияжа было обогащено растительными экстрак­тами и было рН-нейтрально, не оказывало агрессивного воздействия на кожу, способ­ствовало восстановлению гидролипидной пленки и нейтрализовало сушащее действие воды.

Вам пользоваться средством для снятия макияжа, поэтому и Вам решать что это будет – гель, молочко, масло. Попробуйте все и остановитесь на лучшем!

Помните! Очищение не занимает много времени. А здоровье и красота кожи – бесценны. Не бойтесь потратить лишние 5 минут на заботу о коже, потом же будете сами себе благодарны. Да и сегодня уже есть средства, которые исключают дилемму — эффективность или быстрота. Мгновенно и главное тщательно очищенная кожа — идеальное предло­жение для занятых женщин.

Обратите внимание! Средства для снятия макияжа с глаз должны пройти дерматологический и офталь­мологический контроль, они должны под­ходить даже для чувствительных глаз, а также для тех, кто носит контактные линзы.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*