Красота женщины. Как выглядеть красиво в 50 лет

Все мечтают сохранить и приумножить свою красоту. Однако, многие женщины прекращают следить за собой или просто опускают руки после 50 лет. А между тем, это прекрасный возраст, а круглая дата — не повод для отчаяния и хандры.

Сегодня журнал для женщин LaRagazza.ru предлагает несколько простых правил, соблюдая которые изо дня в день и ваше тело, кожа и волосы буквально преобразятся. Вы будете излучать энергию и теплоту, а ваши близкие увидят вас в новом свете.

Моника Беллуччи (Monica Bellucci)

Завтрак – главный источник энергии за весь день. Следовательно, очень важно утром иметь полноценный, сбалансированный и вкусный завтрак. Он должен включать: горячий несладкий напиток; хлеб; немного сливочного масла; кефир, йогурт или другой кисломолочный продукт; свежий фрукт или сок; немного меда или варенья.

Для сохранения красоты, обязательно возьмите за правило заниматься физическими упражнениями не менее 30 минут в день. Бегайте, ходите пешком или катайтесь на велосипеде – это не только полезно, но приятно. Попробуйте! А можно совмещать спорт с походами в музей, на выставки или экскурсии. Ведь в это время вы будете ходить! И еще… при любой возможности пользуйтесь лестницами, а не лифтами.

Я из раза в раз повторяю и это неспроста, полноценный сон – залог здоровья. Один — два раза в неделю ложитесь спать пораньше. Обязательно проветривайте комнату и старайтесь ложиться спать, как только Вам этого захочется.

Откажитесь от курения. Курение — это стресс для кожи. У курящих ухудшается состояние кожи и облегчается проникновение свободных радикалов в организм, появляются проблемы с дыханием. Сигарета отбирает у вас красоту и здоровье! Найдите в себе стимул, чтобы отказаться от очередной отравы и уже через несколько дней вы заметите разницу!

Моника Беллуччи (Monica Bellucci)

Вечер – это не просто конец рабочего дня, это время для отдыха. Уделите немного времени только себе и займитесь тем, чем бы Вам хотелось больше всего.

За ужином старайтесь не переедать, откажитесь от перекусов перед сном. Питайтесь сбалансировано. Это один из основных секретов красоты. Постарайтесь включить в рацион четыре группы продуктов: овощи и фрукты, крупы или хлеб, рыба, мясо или яйца, молоко. Ведите подсчеты количества калорий, которые вы потребляете и тратите в течение дня – это поможет сохранять форму. Если Вы хотите похудеть, следует понизить количество потребляемых калорий.





Один комментарий на «“Красота женщины. Как выглядеть красиво в 50 лет”»

  1. Королева:

    Есть над чем задуматься… и поменять свои привычки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*