Праздник красоты в Гостином дворе

08.02.2010 | Рубрика: Новости

Считается, что одно только стремление к красоте уже делает людей красивее. Это не приходится разъяснять, по крайней мере, тридцати тысячам человек, которые ежегодно стремятся попасть в московский Гостиный двор на Международную выставку индустрии красоты KOSMETIK EXPO. В этом году она пройдет с 10 по 13 февраля.

выставка красоты

Сегодня, чтобы оставаться красивым и здоровым, приходится разбираться в тенденциях индустрии красоты. Конечно, можно расспросить продавца-консультанта в магазине или косметолога в салоне, но составленное таким образом представление вряд ли можно будет считать объективным. Еще можно перечитать кучу специальной литературы, но у кого хватит на это терпения? Лучше посещения выставки все равно ничего не придумаешь – тем более, если речь идет о таком грандиозном празднике красоты, как KOSMETIK EXPO.

В Гостином дворе будет представлено более тысячи ведущих мировых брендов косметики для профессионального и домашнего ухода, средств макияжа, препаратов для ухода за волосами. Здесь можно будет познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики со специальными выставочными скидками.

выставка красоты

Праздник красоты обязан быть красивым, поэтому в течение четырех дней на выставке будут проходить феерические шоу и дефиле. Весь день 12 февраля будет посвящен Японии, посетителей ждут розыгрыши призов и специальная шоу-программа, в рамках которой выступит первый солист балета Большого театра Морихиро Ивато.

Но KOSMETIK EXPO – это еще и обширная профессиональная программа. В течение выставки проходят Чемпионат России по косметологии и массажу, Чемпионат по перманентному макияжу «Контур века» и самое яркое соревнование, которое состоится 13 февраля, – Чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international.

Кстати! Вы знаете, что косметика своими руками — это просто.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*