Модные женские сумочки весны-2010

11.03.2010 | Рубрика: Мода & Стиль, Новости

Дамская сумочка, бесспорно, считается символом женского самовыражения, именно поэтому она быть обязана не только удобной, но и главное – она должна быть модной!

Модные женские сумочки весны-2010

В 2010 году в моду вошел стиль сороковых годов прошлого столетия, элегантный и строгий, а также его полнейшая противоположность – кричащие и бесшабашные восьмидесятые.

Если говорить о формах модных женских сумочек весны-2010, то самой востребованной моделью считается удлиненная прямоугольная сумка. Носят такую сумку в руках буквально в нескольких сантиметрах от земли. Шагает в ногу со временем и весьма оригинальная сумка трапециевидной формы.

Сумка-саквояж также ещё на волне популярности. Любительницам выделяться лучше выбрать вытянутый в высоту саквояж. Весной-2010 популярны и ретро-сумки, а некоторые модные дома даже выпустили специальные ретро-коллекции модных когда-то сумок. Полукруглые сумки-хобо подразумевают априори использование мягких материалов, поэтому этой весной хобо выполнены из нежной ткани и замши, хотя есть модели и из кожи.

Модные женские сумочки весны-2010

Самыми модными в этом сезоне будут те девушки, которые носят обильно декорированный маленький клатч, который вошел в моду ещё в прошлом году. Клатч весной-2010 везде и всегда будет уместен и популярен.

Размер модных сумок будет разнообразен. Большинство сумочек, которые появились на подиумах Европы, имеют либо нарочито большой размер, либо классический. Массивные баулы и емкие сумки – это именно то, что необходимо для позитивного настроения и отдыха.

Этой весной в моде натуральные дорогие материалы: кожа питона или крокодила, на ощупь приятная кожа ягненка и непривычная кожа ската. Гладкая кожа сумок весной 2010 года соседствует с текстурированной, рельефной или жатой. Нас будут по-прежнему ослеплять блеском лаковые сумочки, и чем блеска больше – тем лучше. Настоящие модницы должны выбрать основной тренд весны 2010 года – мультифактурную сумку, а скромными вариантами материала сумок станут стеганый нейлон или же бархат.

Модные женские сумочки весны-2010

Что касается деталей, то главным трендом весны 2010 года станет обилие заклепок из металла. Не помешают также и весьма объемные карманы, золотые нити, орнаменты, стеклярус, стразы и пайетки. Только все вместе это, естественно, на сумке присутствовать не должно.

Весной 2010 года актуальными будут женские сумочки натурального цвета: серые, черные, коричневые, а также и более ярких цветов – фиолетового, синего, бордо, изумрудного. Мультицветные контрастные сумочки развеют серость пасмурных деньков, а леопардовые принты добавят в модный образ игривости.

Модные женские сумочки весны-2010

В этом сезоне и маленькие, и большие сумки носить нужно в руках. Только некоторые модели с весьма длинной ручкой можно носить через плечо. Прекрасно смотреться клатчи будут с похожими по колеру либо текстуре браслетами. Если ваша любимая сумка сочетается идеально с обувью, то для того, чтобы модный образ сохранить, надо в ансамбль добавить третий аксессуар в цвет. А можно и наоборот, носить сумку, которая составит яркий контраст с остальной одеждой.

Подводя итог, необходимо отметить, что в весной-2010 почти нет каких-то определенных трендов в модном мире сумок. Пользоваться популярностью будут сумочки самого разного размера, цвета и материала. Но в таком изобилии бывает не всегда легко разобраться. Женщина при выборе сумки должна всегда ориентироваться на то, для чего она покупает сумку и с чем будет ее носить.

Модные женские сумочки весны-2010





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*