Чувственный аромат на весь день

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла»

(Коко Шанель)

чувственный аромат, любимый аромат

Ваш аромат должен быть стойким, индивидуальным, неповторимым, и у окружающих  людей ассоциироваться только с вами. Как этого добиться?

Девушки часто используют духи и туалетную воду непосредственно перед выходом из дома, а перед этим  вы принимали душ с гелем, увлажняли тело молочком, использовали антиперспирант, красили ногти… Все эти ароматы смешиваются между собой и содержат разные ароматические добавки. Такое смешение запахов может иметь самые неожиданные последствия. Узнайте, как правильно наносить духи,  и ваш аромат будет тонким и стойким.

Парфюмеры советуют «одеваться» в аромат, нужно наносить на себя парфюмерный наряд, состоящий из нескольких слоев одного запаха. Приобретите хотя бы минимум два продукта из одной парфюмерной серии. В первую очередь это духи, и на выбор могут быть дезодорант, гель для душа, молочко или крем для тела. Прекрасным дополнением будет легкая парфюмерная вода, спрей для тела с малым содержанием ароматических веществ той же серии. Имея все это в своем арсенале, вы и окружающие по достоинству оценит ваш любимый аромат.

Принимая душ, пользуйтесь гелем, а потом нанесите на тело немного крема или же легкий спрей. После, можете использовать туалетную воду, это подчеркнет стойкость аромата.

Если у ваших любимых духов нет косметической линии с таким же ароматом, и других средств по уходу за телом не расстраивайтесь. Просто пользуйтесь гелем и атиперспирантом не содержащим косметические отдушки, или, в крайнем случае, пусть у них будет очень легкие и тонкие запахи. Нужно так же отказаться от  парфюмерного дезодоранта спрея, с содержанием спирта, он может разрушить композицию духов. В косметических средствах содержатся эстролы, при испарении они смешиваются друг с другом, в результате общий запах может быть неприятным.

Хотите что бы ваш любимый мужчина восхищался вами и манящим ароматом ваших духов? Мужчины очень восприимчивы к запахам и даже сами того не понимают. Если запах духов нравиться вашему любимому, он сам того не осознавая будет считать именно вас самой обаятельной и привлекательной. Но все хорошо в меру, и пользоваться духами нужно за минут 15 до выхода из дома. Нанесите несколько капель любимого аромата на запястья, не растирая их, позвольте композиции раскрыться.  Вы и ваш возлюбленный окунетесь в мир тонких, чувственных и благоухающих мечтаний.

Советую почитать: Маски для кожи век.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*