Фен-шуй по-женски, фэн шуй
Фен-шуй по-женски
Опубликовано: Понедельник, апреля 5, 2010 в 15:39 в рубрике Дом & Семья, Новости
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Вот уже несколько лет подряд вся женская половина человечества увлекается наукой фен-шуй. Фен-шуй древнее китайское учение о существовании человека в гармонии с окружающим миром и с самим собой.

Фэн шуй, фен шуй

При помощи знаний фен-шуй можно усилить положительную энергию любого помещения. С помощью этой энергии привлекают любовь, богатство, делают перестановку мебели в квартире в надежде, что жизнь изменится к лучшему. Так, к примеру, нельзя чтобы окно комнаты и межкомнатные двери располагались друг напротив друга. Рекомендуется перед дверью повесить декоративные дверные шторы, а если двери находятся в зоне богатства, можно декорировать шторы золотистыми монетами, либо зелеными купюрами.

Для усиления и привлечения в свою жизнь любви нужно в определенный сектор поставить две свечи в форме сердечек, фото влюбленной пары, важно, что бы все предметы были именно парными.

Комнатные растения могут быть прекрасными помощниками в гармонизации вашего жилого помещения. При выборе комнатного растения для вашей квартиры нужно учитывать следующие особенности: размер и форма растения в горшке в данной ситуации имеет значение, острые листья это энергия Ян, округлые и свисающие листья энергия Инь. Хорошей энергетикой обладают: лимонное и апельсиновое деревце, фикус, фиалка, цикламен, герань, бегония, китайская роза, хризантема.

Алоэ, агава улучшает семейные и родственные отношения. Для влюбленных людей очень хорошо подойдет растение хризантема. Фикус, юкка просто созданы для начальников, помогают выстроить доверительные отношения между начальником и подчиненными.

Разводите и покупайте только те растения, которые вам действительно нравятся и приятны вашему взору. Иногда растения дарят в подарок, если вам пришелся не по душе подаренный комнатный вазон, он не принесет радость в дом. Подарите его тому, кому он действительно приятен. Правильный и тщательный уход и забота за комнатными растениями продлит их жизнь и наполнит ваш дом положительной энергией.


Похожие записи:

Тэги: ,

Оставить комментарий