Макияж для блондинок

Гламурный макияж для блондинок может быть не только в  вечернем варианте, но и в дневном. Разница состоит в оттенках и яркости макияжа, в двух вариантах используется косметика со светоотражающими частицами. При использовании такого макияжа для блондинок особое внимание уделяется состоянию кожи, она должна быть ухоженной, и иметь свежий и сияющий вид.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)

Если у вас яркие белые волосы без оттенков желтизны, светлая кожа, то этот макияж для настоящих блондинок.

В первую очередь нужно уделить большое внимание тону кожи. Тональный крем должен быть схожим в тон с вашей кожей, нанесите его на предварительно очищенное лицо и равномерно с помощью спонжа распределите его по лицу. Используйте корректирующее средство, чтобы скрыть некоторые проблемные участки кожи, корректор может наноситься как на тональный крем, так и под него. Используйте пудру со светоотражающими частицами, она придаст неповторимое сияние лицу любой блондинки. Легкими движениями руки нанесите для дневного макияжа, бледно-розовые румяна, для вечернего можно использовать интенсивный розовый цвет.

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

Макияж для блондинок включает в себя широкую палитру теней, что бы выделить красоту глаз. Голубоглазым и сероглазым блондинкам рекомендуется использовать тени всех оттенков коричневой гаммы. Светло бежевые тона теней нужно использовать для дневного макияжа, а глубокие коричневые для вечернего. Кареглазым блондинкам подойдут все оттенки бирюзовых и синих тонов теней. После нанесение теней подведите по линии роста верхних ресниц стрелку черного или коричневого цвета, завершающий штрих это несколько слоев черной туши на ресницы. При нанесении макияжа для блондинок не забудьте про брови. Подчеркнуть взгляд и придать выразительности можно при помощи корректировки бровей. Для этого прекрасно подойдет пудра для бровей, карандаш или специальная тушь, и помните, что цвет бровей должен гармонировать с вашей внешностью. Не всегда брови черного цвета подойдут белокурой красавице.

Джессика Альба (Jessica Alba)

Джессика Альба (Jessica Alba)

Цвет помады или блеска для губ, как и весь макияж для блондинок должен гармонировать между собой. Днем для макияжа губ пользуйтесь помадой светлых тонов, бежевых, бледно-розовых с слегка уловимым перламутром. Для вечернего гламурного макияжа используйте помаду и блеска сочных, ярких переливающихся оттенков: насыщенно розовых, бордовых, цвета спелой вишни с блестками или мерцанием.

Кира Найтли (Keira Knightley)

Кира Найтли (Keira Knightley)

И помните, гламурный макияж для блондинок прекрасно дополнят красивые и изысканные украшения.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*