Мужчина мечты

05.04.2010 | Рубрика: Новости, Отношения

Вспомните, каких мужчин мы видим в фильмах и на страницах книг. Эдакие романтичные герои, которые понимаю девушку с полуслова, приносят кофе в постель и готовы ради неё на любые безумства. Теперь вернёмся из мира фантазий и посмотрим на наших «мужчинок». В большинстве своём они слабы, безвольны, ищут себе не достойную даму сердца, а некую мамку. В семье такие представители «сильного» пола чаще всего пассивны, оставляют все решения за женщиной. А ведь хочется побыть слабой, чтобы о тебе заботились, ежеминутно думали. Хочется опираться на сильное плечо, а не тащить ненужную тушу на своих.

мужчина вашей мечты, Герард Батлер

По статистике, большинство мужчин хотят себе найти вторую половинку не обязательно красивую, и даже не хозяйку, а мудрую и опытную женщину. Хотят, чтобы она поняла самое важное без слов, подала бы руку в трудной ситуации, и не давала потерять голову в успехе. У многих великих мужчин были сильные, мудрые и волевые жены.

Но если ваша половинка всего лишь обычный человек. Как сделать его героем своего романа? Ну, во-первых, нужно убедить, что вы у него первая. Пусть даже это не так – пусть мужчина поверит, что он первооткрыватель, что внёс в вашу жизнь частицу чего-то нового, ранее неизведанного.

Во-вторых, решения должен принимать он сам. Пусть вы управляете финансами, решаете, куда идти учиться детям и куда ехать в отпуск – окончательное решение должно быть за ним. И далеко не обязательно, что это будет его мнение – решение можно навязать мягко, и мужчина его выдаст как своё. Дама согласится, и все счастливы.

Совет третий: ни в коем случае нельзя унижать мужчину! В любой особи мужского пола обитает дух самца, который привык подчинять и повелевать. А когда женщина унижает – и самолюбие падает, и отношение к ней меняется не в лучшую сторону. А ещё – давайте мужчине видимость свободы. Особо не придирайтесь к нему, не закатывайте истерик, не шпионьте. Поверьте, если он начнёт изменять – вы заметите. И в измене всегда виноваты оба: ведь если он ушёл к другой, значит чего-то не получал дома. Есть повод задуматься.

Невооружённым глазом видно, что различия между полами, в социальном плане, практически стёрлись. Но природу не обманешь. Если вам надоела мягкотелость, пассивность вашей половинки – воспользуйтесь этими советами, и получите настоящего мужчину своей мечты, которого не стыдно будет подругам показать, не жалко будет и жизнь провести бок о бок.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*