Чтобы мужчины складывались в штабеля

28.04.2010 | Рубрика: Новости, Отношения

Твоя коллега по работе с виду ничем не выдающаяся девушка. Маленькие мышиные глазки. Неровная кожа, недостатки которой она старается замаскировать тоннами косметики. Слишком яркий макияж глаз. Маленькая грудь, кривые ноги. И, при всем этом, мужчины падают перед ней штабелями, соседи называют красавицей, да и сама она себя считает секс бомбой.

красота

А ты – девушка молодая и скромная. Губки полные. Ножки – загляденье. Косметики по-минимуму – она тебе просто-напросто не нужна. Фигура 90/60/90 или около того. Гладкая розовая кожа. А в любви катастрофически не везет — все возможные женихи незаметно переходят в цепкие руки твоих подружек. А твою красоту не замечает никто.

Они все что – ослепли?!

Знакомая ситуация, не ведь так?

Причина этого тривиальна. Твоя коллега откровенно ВЕРИТ в свою исключительную красоту, а ты не веришь. Быть внешне привлекательной — этого мало, следует быть еще красивой внутри.

В свое время, прочитав много книжек по эзотерике и йоге, я прочно поняла для себя одну истину: В случае, если мечтаешь быть молодой и красивой – стань ей!

Произошло это годам к тридцати. Потерпев очередное фиаско на любовном фронте, я дала себе клятву – непременно исправить свою личную жизнь. Я чувствовала – нужно менять себя. Но денежных средств на элитную косметику и пластическую операцию у меня не было. Салоны красоты Москвы для женщины, которая небогата и одинока – чересчур дорогое удовольствие. И тогда я решилась на один опыт.

В течение нескольких недель я почти непрерывно медитировала, твердя про себя: «Мужчины мечтают со мной познакомиться. Каждая клетка моего организма омолаживается. Я ощущаю себя и выгляжу на восемнадцать лет. Мне восемнадцать лет, я привлекательна.» Медитировала я почти постоянно. Через недолгое время стала отмечать, что чувствую себя более уверенной. Представители мужского пола стали отвешивать мне комплименты, коллеги – называть красоткой. Что-то во мне здорово переменилось. Вскоре в жизни моей появился любимый мужчина, с коим мы вместе и сейчас.

Я не знаю, почему, тем не менее этот способ срабатывает на сто процентов. Однако требует стабильной работы над своими проблемами! Это напоминает эффект фото прически — строишь образ, влюбляешься в этот образ, а затем им становишься. Вы можете создать в себе любые качества. Основное — безошибочно изложить идею и очень этого хотеть! Достаточно почаще повторять избранную медитацию.

У меня все получилось — и вы тоже справитесь! Главное – вера в свои силы!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*