Лето - время отдыха и отпусков
Лето — время отдыха и отпусков
Опубликовано: Понедельник, апреля 5, 2010 в 16:34 в рубрике Новости, Путешествия
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Дорогие дамы, не за горами самые теплые, солнечные дни лета. Любая девушка с нетерпением ждет, когда же она после долгой зимы отдохнет на море. Чтобы отпуск прошел замечательно и вас не подстерегали проблемы и неприятные неожиданности нужно все продумать до мелочей.

Лето - время отдыха и отпусков

Вы планируете отдых за границей? Позаботьтесь заранее об открытии визы для выезда за рубеж,  тогда вы сможете приобрести горящие путевки. Несомненно, горящие туры имеют огромный плюс, такой отдых вам обойдется дешевле, но к нему нужно быть готовым буквально за пару дней, так как дата выезда это ближайшие дни.

Милые девушки, именно поэтому сбор чемодана не откладывайте на самый последний день! Часто много вещей забывается, а иногда мы просто не знаем как-же все упаковать и застегнуть наши походные сумки.

Итак, в обуви предпочтение нужно отдавать балеткам, сланцам, сандалиям — они все на плоской подошве для изучения местности просто не заменимы. Девушки остаются всегда верны себе, босоножкам и вечерним туфлям на шпильке всегда найдется место в чемодане. Кто знает, может именно на отдыхе вы встретите своего принца!

Одежду берем самую необходимую: пляжное платье, платье для коктейлей и вечерних рандеву, шорты. Брюки выбираем из натуральных тканей, фасон и модель на ваше усмотрение. Блузки, маечки, топы прекрасно дополнят ансамбль из нескольких юбок.

Для прогулок и прохладных вечеров, для изучения горной местности не забудьте взять в отпуск теплый кардиган или легкую куртку-джинсовку.

А теперь о самом главном — купальников должно быть не меньше двух, пляжная шляпа, молочко для загара и защитное средство, солнцезащитные очки, полотенце и большая вместительная пляжная сумка.

Возьмите с собой небольшую аптечку первой необходимости: таблетки от головной боли, желудочные, спрей от укосов насекомых, влажные гигиенические салфетки.

Пусть ваш отдых будет беззаботным и приятным!


Похожие записи:

Оставить комментарий