“”

“”

Женская эякуляция

Все мужчины испытывают оргазм, а что же женщины? Женщины в равной степени тоже испытывают оргазм, женский оргазм сопровождается женской эякуляцией. Женскую эякуляцию также называют «сквиртинг» – это физический своеобразный выброс эякулята, сопровождающий оргазм.

женская эякуляция

О существовании женской эякуляции до недавнего времени многие ученые не подозревали, и ходило много споров есть ли она на самом деле? Однако женская эякуляция есть, и этот факт признан многими учеными, и врачами-сексологами.

Женская эякуляция, в принципе, как и мужская, имеют много схожего, а именно это физическое, моральное, сексуальное удовольствия. Жидкость, которая выделяется во время секса, имеет беловатый оттенок, немного тягучая, но без запаха.

Как известно люди в древности уделяли большее значение женской эякуляции. Древние даосы установили, что при женском оргазме различают три вида выделений. Первое это смазка, которая появляется во время возбуждения, вторая жидкость появляется, когда женщина достигает оргазма, и третья, так называемая вода, которая выделяется у некоторых женщин из точки G. Выделяемая жидкость имеет схожий вид с мужской спермой, но это не моча, как раньше думали многие ученые и пугались сами женщины.

По этому поводу спорили много ученых умов, что же выделяется за жидкость и имеет ли она прямое отношение к моче? Был проведен ряд опытов, которые доказали что выделяемая жидкость не моча, и является она соком железы которая окружает мочеиспускательную систему женщины. Ученые предложили эту железу, назвать женской простатой.

Существует теория доктора Штифтера, который был одним из проводивших опыты, что существует наивысший уровень наслаждения, который ваше чем оргазм – это женская эякуляция. Большинство женщин способны ее достигнуть, но очень часто многие из них просто стесняются этого и стараются подавить эякуляцию в себе, чем лишают себя огромного удовольствия.

Некоторые сексологи сделали вывод, что именно точка G является женской предстательной железой. Пришли они к этому выводу из-за способности всем известной точки выделять, при очень сильном возбуждении, жидкость беловатого цвета. Но, все же споры не утихают, и одни женщины думают, что эякуляция это небольшая утечка мочи, так как во время оргазма все мышцы расслабляются, а некоторые придерживаются обратного мнения. Когда мышцы во время оргазма сокращаются, влагалище выделяет под давлением смазку. Подобным образом происходит стимуляция губки уретры или точки G, которая как многие ученые предполагают, и вырабатывает секрецию.

Как достичь эякуляции

Есть несколько упражнений способствующих достижению женской эякуляции. Женщина может сама их проделать, мастурбируя, а может привлечь и немного указать, как это сделать партнеру. Нужно ввести два пальца во влагалище непосредственно вверх ладонью, и двигать ими как бы маня кого-то невидимого к себе. Движения пальцами должны быть медленными и ритмичными, на переднюю стенку влагалища будет оказываться небольшое и равномерное давление. Дополнительную стимуляцию можно добавить, массируя клитор другой рукой или вибратором. В скором времени у женщины появиться ощущения, что она хочет в туалет, как будто моча вот-вот выйдет. Не бойтесь, это просто эякулят по мочеиспускательным каналам ищет выход наружу. Нужно расслабиться и получить наслаждение от эякуляции.

Пробуйте и экспериментируйте, и вы обязательно добьетесь результата.

Популярность: 2%

Источник: Женский журнал LaRagazza.ru

Это интересно:


Новости партнеров:


Posted by Ragazza on Май 19th, 2010 and filed under Секс & Отношения. Подписаться на комментарии RSS 2.0.


Оставить комментарий

Advertisement


загрузка...
Рубрики 2009-10 Copyright by Laragazza.ru

При полном или частичном использовании материалов активная прямая ссылка "женский журнал LaRagazza.ru" обязательна!

Яндекс цитирования