Макияж для серых глаз
Макияж для серых глаз
Опубликовано: Среда, мая 12, 2010 в 15:03 в рубрике Красота & Здоровье, Новости
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Обладательницам серых глаз несказанно повезло, не смотря на то, что часто серые глаза называют самыми простыми и не выразительными. Серые глаза таят в себе загадку, они могут быть хамелеонами, и менять оттенок в зависимости от фазы луны, а правильно подобранный макияж для серых глаз делает их особо привлекательными.

Шарлиз Терон (Charlize Theron)

Шарлиз Терон (Charlize Theron)

В макияже для серых глаз могут быть задействованы практически любые оттенки теней, но все, же не стоит злоупотреблять слишком яркими тенями, тем более для девушек с очень светло-серыми глазами.

Сероглазым красавицам следует обратить внимание, что макияж для серых глаз, не очень благосклонно относится к теням коричневой гаммы, и подводке для глаз. Коричневые тени делают серые глаза усталыми, а тени терракотового и оранжевого оттенка слишком привлекают внимание на себя, и отвлекают от красоты серых глаз. Светло-серые глаза не нужно обводить по росту верхних и нижних ресниц черной подводкой для глаз, будет ощущение, что глаза проваливаются в пустоту, и вас уже не спасут правильно подобранные тени.

Серые глаза прекрасно смотрятся, когда в макияже использованы близкие им по цвету серые тени, это беспроигрышный вариант для создания идеального макияжа.

макияж для серых глаз

Для создания макияжа smoky eyes используйте только матовые серые тени, а для сияния серых глаз выбирайте тени серебристых, металлических оттенков, тени с блеском.

Для вечеринок и посещения дискотеки используйте в макияже для серых глаз тени синего и голубого оттенков. Насыщенный синий цвет теней подчеркнет и выделит голубой пигмент серых глаз, что придаст особое им очарование. Нежно-голубой оттенок теней выделит ваши глаза и зрительно их затемнит.

Повседневный макияж для серых глаз очень прост в исполнении. Его можно выполнить, имея в своем арсенале только лишь карандаш для глаз синего перламутрового цвета. Проведите по линии роста ресниц карандашом и выделите  этим же цветом внешние уголки глаза, и нанесите тушь в два этапа.

макияж для серых глаз

Когда серые глаза больше склоняются к светло-зеленому оттенку используйте тени изумрудно-зеленной гаммы, оливкового цвета, но только с металлическим блеском. Серые глаза, при использовании зеленых теней превратят вас в таинственную зеленоглазую незнакомку.

Сероглазые девушки могут смело использовать тени фиолетово-сиреневой палитры, эти тени прекрасно выразят всю красоту серых глаз.

Макияж для серых глаз удивительно смотрится с использованием сразу несколько цветов, из-за количества оттенков его можно назвать радужным, он идеален для нейтрального серого цвета глаз.

Экспериментируйте, и вы будете неотразимы!


Похожие записи:

Тэги: , ,

Оставить комментарий