Свадебный макияж

Свадьба — это самый волнующий и долгожданный момент в жизни каждой девушки. Любая невеста хочет быть самой красивой, неотразимой и притягивающей восторженные взгляды приглашенных друзей и своего избранника. Именно поэтому свадебный макияж должен быть выполнен безукоризненно. Невеста должна выглядеть красиво как днем, так и вечером свадебного дня. Свадебный макияж не относится ни к дневному, ни к вечернему макияжу.

свадебный макияж

Свадебный макияж, выполненный в золотистой палитре, хорошо подойдет как блондинке, так и брюнетке.  Золотистый макияж можно считать универсальным, он одновременно элегантен, сексуален и современен, а светоотражающие частицы скрывают мелкие недостатки кожи.

Обладательницам бледной и светлой кожи рекомендуется нанести на лицо тональную основу с золотистым оттенком. На все веко нанесите тени бежевого цвета, которые послужат основой для всего макияжа глаз. На подвижное веко нанесите бронзовые тени, по линии роста верхних и нижних ресниц нарисуйте стрелки черной подводкой. Внешний уголок глаза накрасьте серыми тенями, уголки глаз можно выделить тенями молочного цвета. Завершат свадебный макияж глаз накладные реснички, приклейте их и нанесите слой туши.

свадебный макияж

Чтобы скрыть мелкие недостатки кожи и придать ей сияющий вид, нанесите на лицо и веки рассыпчатый бронзатор. Блеск для губ цвета бледного золота, будет идеален к этому свадебному макияжу.

Дымчатый макияж подходит практически всем без исключения девушкам. Свадебный макияж smoky eyes придаст загадочности взгляду, но при таком макияже нужно выделять либо глаза, либо губы. На кожу лица нанесите светоотражающую основу, а на скулы и глазу немного пудры или бронзатора. Тени можно использовать как серые, так и золотистые, оливковые, сливовые. Растушуйте границы нанесения теней, а на ресницы нанесите два слоя черной туши. Губы накрасьте помадой или блеском бежевых нейтральных тонов.

свадебный макияж

Для невест брюнеток можно использовать свадебный макияж в розовах тонах,  так же используйте фиолетовые и коричневые оттенки теней. На лицо нанесите тональную основу и пудру, а тени используйте коричнево-розового оттенка, выделите глаза коричневым карандашом по линии роста верхних ресниц, и на половину глаза нижние ресницы. Блеск для губ розового цвета создаст романтический образ невесты.

Многие невесты могут немного расплакаться от счастья, используйте водостойкую тушь для ресниц.

Что бы быть уверенной, что свадебный макияж вам подойдет, за несколько дней до свадьбы сделайте пробный вариант.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*