Как сделать дневной макияж фото
Дневной макияж
Опубликовано: Вторник, июня 1, 2010 в 12:53 в рубрике Красота & Здоровье, Новости
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Женская красота спасет мир, но работа над ней — колоссальный труд. Сколько усилий, времени и денег затрачивает каждая женщина, чтобы подчеркнуть достоинства внешности, скрыть мелкие недостатки и не дать угаснуть своей красоте? Об этом, пожалуй, знает только она сама и пусть для мужчин это будет маленькой тайной.

как сделать дневной макияж фото

Превратить свои некоторые недостатки в достоинства, это огромный труд, но современная, развитая косметология облегчает это не легкое женское дело.

Быть всегда красивой и ухоженной — это целое искусство, и даже если вы внешне красивы от природы, нужно уметь подчеркнуть эту красоту. А выглядеть сногсшибательно, можно и не обладая потрясающей внешностью.

Умело созданный образ, искусно подобранный макияж и уверенность в свои силы — вот рецепт идеальной красоты.

Любая женщина знает отличие дневного макияжа от вечернего, но все ли умеют правильно создавать дневной макияж, и подчеркивать свою красоту?

как сделать дневной макияж фото

Одним из самых важных этапов в нанесении дневного макияжа является правильно подобранные тональные средства. Тональный крем нужно подбирать как по типу кожи, так и по цвету. Хорошо, и правильно подобранный тональный крем идеально скажется на вашем дальнейшем макияже.

Тени для век в дневном макияже лучше использовать нейтральных, спокойных оттенков. Используйте палитру пастельных тонов от бежево-коричневой гаммы, серо-синей, до нежно оливковых цветов. Текстура теней может быть матовой или сатиновой, но, никак не перламутровой! Накладные ресницы и разноцветную тушь для ресниц отложите на вечерний променад, а для дневного макияжа используйте тушь черного, серого или коричневого оттенка, доверьте свой дневной макияж качественной туши, которая не осыплется в конце дня. Уделите внимание форме и цвету бровей, красивая и подобранная вам форма бровей сделает взгляд более открытым. Самостоятельно придать цвет бровям можете с помощью теней, или карандаша для бровей.

Завершающий этап дневного макияжа – это губы. Для придания формы и объема обведите контур губ карандашом в тон помады, нанесите помаду, а по центу губ нанесите немного блеска цвета помады, это сделает ваши губы полнее и зрительно их увеличит. Но, если ваш дневной макияж должен соответствовать деловому стилю, помните — акцент нужно делать, либо на глаза, либо на губы. Допускается помада не ярких, но насыщенных тонов от тераккотовых и красных, до сливовых оттенков.


Похожие записи:

Тэги: ,

Оставить комментарий