Ах, это маленькое черное платье

В современно мире врядли найдется женщина, в гардеробе которой не будет незаменимого маленького черного платья. С легкой руки легендарной Коко Шанель, более 80 лет назад увидело свет ее творение, маленькое черное платье, оно потрясло женщин всего мира. Платье до сих пор остается самой востребованной вещью даже у самых требовательных модниц. В чем секрет успеха маленького черного платья?

В 1926 году, Коко Шанель представила миру моды черное платье из крепдешина длиной до середины колена, с длинными и облегающими руку рукавами, черное платье сочетало в себе демократичность, удобство и практичность.

Маленькое черное платье произвело настоящий фурор среди модниц того времени, и буквально все женщины считали делом чести иметь в своем гардеробе этот шедевр – черное платье.

маленькое черное платье

Успех черного платья был ошеломляющий у женщин всех континентов, оно пришло на смену длинным и многослойным убранствам, и заняло лидирующее место в шкафах женщин. Маленькое черное платье служит гарантом того, что вы будете всегда безупречно выглядеть, не зависимо от ситуации и времени. Меняются модные тенденции, звездные платья изменяют свои фасоны, и мировые гуру моды диктуют свои новшества, но маленькое черное платье вне моды и вне конкуренции, хотя и претерпело некоторые изменения.

Современное маленькое черное платье отличается от классического платья Коко Шанель, его немного разнообразили всевозможные фасоны. Черное платье стало современнее, появились бретельки, глубокие декольте, корсетный вариант, но маленькое черное платье сохранило свою главную идею, актуальность, современность, стиль и элегантность.

Маленькое черное платье является универсальным нарядом, и подходит всем женщинам без исключения, не зависимо от возраста и фигуры, и стиля в одежде. Прекрасным дополнением к платью будут служить шелковый шарф, атласная отделка, элегантный кожаный пояс, сверкающие пуговицы, колье, нитка жемчуга.

Черный цвет платья позволяет его носить везде и всегда, оно уместно на вечеринке, деловом ужине, коктейле, офисе,  в повседневной жизни. Правильно подобранный фасон маленького черного платья скроет недостатки и подчеркнет достоинства вашей фигуры. Женщинам с большой грудью подойдет платье с облегающим верхом и немного завышенной талией, а для женщин с широкими бедрами фасон А- силуэта, лиф платья можно украсит декоративной отделкой, это придаст особый шик и отвлечет внимание от проблемных зон.

Как говорила Коко Шанель «Мода – выходит из моды, а стиль остается». Маленькое черное платье ваш безупречный стиль!

Популярность: 4%

Запись опубликована в рубрике Мода & Стиль, Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>