В чем секрет красивых женщин
В чем секрет красивых женщин
Опубликовано: Среда, июня 30, 2010 в 14:30 в рубрике Красота & Здоровье, Новости
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Женская красота состоит не только из безупречного макияжа, прически и маникюра. Сейчас пойдет речь о внутренней красоте, которая является одной из важных составляющих женской красоты, о изюминке, внутреннем стержне, шарме и обаянии.

Джулия Робертс (Julia Roberts)

Джулия Робертс (Julia Roberts)

Красивая Женщина…

Она не боится выглядеть и быть смешной. Уверенная в своей красоте и обаянии женщина не боится никаких неловких ситуаций, которые могут выставить ее в дурном свете. Джулия Робертс, Мерлин Монро лучшее тому подтверждение!

Никогда не вникает в детали. Для коллег по работе всегда загадка, сколько времени она проводит в салоне красоты, и никто не узнает о ее контактных линзах. Красивые ноги и белоснежная улыбка — это от природы!!

Всегда умеет правильно принимать комплименты. На комплимент о том, как она прекрасно выглядит, настоящая женщина ответит следующее «Я выгляжу просто умапомрочительно».

Ее не интересует чужое мнение по поводу ее внешности. Уверенная и красивая женщина, изменив цвет волос, никогда не будет спрашивать «Как мне?». Она просто и уверенно скажет «Посмотрите, как  превосходно получилось!!» И кто же посмеет оспорить этот факт?

Всегда даст смелый и достойный ответ на иронию или замечание поводу своей внешности!

Умеет от всего сердца улыбаться. Каждый думает, что эта улыбка лишь для него!

Ни о чем не жалеет. Всегда с легкостью расстанется с испорченным платьем и с радостью купит новое. С легкость расстанется с воспоминаниями и ненужными вещами.

Никогда не завидует. Зависть это плохое качество человека, завидовать для настоящей женщины это то — же самое, что прямо говорить, я хуже конкуренток. Настоящая женщина абсолютно уверена — Я вне всякой конкуренции!

Не будет экономить на себе. Она с легкостью на всю зарплату купит новые туфли, заплатит последние деньги за такси, или опробует новую косметическую процедуру за невероятную стоимость. Она любит себя, и ее непременно полюбят другие.

Дорожит каждым поклонником. Она с легкостью ответит на флирт не симпатичного ей мужчины, а тот, кто ей нужен с заинтересованностью спросит «Кто та красивая женщина, возле которой уйма поклонников?»

С легкостью знакомиться с теми мужчинами, которые ей симпатичны. Он помог ей поднести тяжелые сумки из супермаркета, и она осознала, что мужчина ее жизни вот-вот пропадет..  Уверенная в себе она с легкостью оставит свой номер телефона, пригласит к друзьям на вечеринку, она понимает, что перед такой красотой мужчина может растеряться, и все приходится брать в свои руки.

Наше счастье зависит от нас самих, будьте самой красивой, обаятельной, и привлекательной!!

А еще советую заглянуть в блог моей знакомой «Вяжем спицами«


Похожие записи:

Тэги: , ,

Оставить комментарий