Модный маникюр 2010

В этом сезоне модным считается естественный маникюр. Долой причудливые формы ногтей, заточенные и неестественно длинные ногти канули в прошлое. Мягкие, женственные, аккуратные, натуральные ногти сделают ваш маникюр стильным и изысканным.

французский маникюр

Если у девушки проблемы с естественной родной формой ногтей, то смело можно воспользоваться акриловыми заменителями. Современные технологии позволяют сделать ваши ногти максимально естественными.

Модная длина маникюра, в этом сезоне призывает отказаться от популярных все годы ногтей большой длины

Неестественно длинные ногти в этом сезоне проигрывают и уступают комфортно — удобной короткой форме ногтей. В мире моды долгое время длинные ногти ассоциировались с легкой вульгарностью, но только не в этом сезоне, все говорят им гудбай.

Модный лак для ногтей 2010

модный лак для ногтей

Флаконы с яркими и насыщенными цветами лака отложите в долгий ящик. В моде цвета пастельных тонов: нежно розовые, бирюзовые, небесно голубые, светло-фиолетовые, приглушенные зеленые, цвета ягод – вот фавориты этого лета. Перламутровый, тихий и не вызывающий маникюр в хитах 2010.

Французский маникюр остается востребованным — в моду входит цветной французский маникюр

Кончики ногтя другого цвета, отличного от основного, который вы использовали для всей пластины ногтя, хит пляжного лета 2010 года. Смело экспериментируйте, выбирайте для французского маникюра яркие оттенки лака. Розовый, оранжевый, зеленый — французский маникюр будет смотреться потрясающе на пляже.

Креативный маникюр 2010 — в моде черно–белый цвет

креативный маникюр

Для девушек, которые не хотят использовать пастельные тона лаков, могут воспользоваться лаком черно-белой гаммы, и стразами для ногтей. Ретро в моде! Черные диагональные широкие полосы, на белом матовом фоне – один из самых популярных вариантов. Стразы поверх такого маникюра предадут вечерний вариант.

Сказочные ногти

Лак постельного цвета, чуть удлиненная форма ногтя, и всевозможные украшения для ногтей, в виде звездочек, стразов, бантиков, мордочек мультипликационных персонажей — открытие 2010 года. А вот как ходить и ухаживать за таким маникюром, желающим его сделать, придется подумать об этом заранее.

Мужской маникюр 2010 года

Предлагает отказаться от полировки ногтей и покрытия их прозрачным лаком. В моде естественность, и натуральная красота мужских рук.

Остается помнить об одном, какие тенденции вы бы не выбрали, не стоит забывать, что ногти всегда должны быть чистыми и ухоженными.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*