День рождения только раз в году

13.10.2010 | Рубрика: Дом & Семья, Новости

День рождения — для каждого человека самый  значимый день в его жизни. Приятные хлопоты, приготовления, нужно все продумать до мелочей, от красивого наряда до места проведения мероприятия.

детский день рождения

А для родителей детский день рождения, это двойное волнение, хочется, что бы праздник для вашего любимого ребенка и его друзей был самым замечательным на свете.

Необходимо все тщательно и заранее спланировать: где будет проходить торжество, тему детской вечеринки, придумать развлечения для детей, и возможно игры, в которые можно вовлечь и родителей приглашенных малышей. Помните, что все детки разные, кто-то подвижен, а кто-то напротив тихий и спокойный ребенок, поэтому игры должны быть интересными для всех ребятишек. И конечно список гостей, спросите у ребенка, кого он хочет видеть у себя на празднике?

Местом проведения дня рождения ребенка может быть детский клуб, позаботьтесь за недели две до праздника о его заказе. Большинство клубов предлагают свою развлекательную программу для малышей, вам просто нужно выбрать, что из игр будет включено в программу. Это могут быть веселые клоуны, заводные пираты, сказочные герои, запуск воздушных шаров, или же надувание мыльных пузырей.

Особое внимание при выборе развлечений стоит  уделить аниматорам. Аниматор – по значимости, один из важных людей при проведении детского торжества. Он должен обладать внимательностью и хорошей памятью, и помнить все ли детишки получили призы после конкурса, кто принял участие в нем, а кто нет. Чтобы не было обиды и детских слез, все игры, загадки и конкурсы необходимо проводить в соответствии с возрастом детей.

Угощения на праздничном столе могут быть в нескольких вариантах: сладкий стол, обычное меню, или и то и другое по очереди. Чтобы детишки с радостью кушали обычные блюда, украсьте их по- особому. Как вариант это могут быть «ежик из колбасы», солнышко, цветочек, вырезанный из моркови или помидора, здесь только полет вашей фантазии.

Что касается угощения для родителей приглашенных детишек, вы решаете сами, это может быть и сладкий стол, а может быть шампанское или безалкогольное пиво. Фуршет для родителей организуйте за соседним столиком, отдельно от детей.

Отмечая день рождения своего ребенка в специализированном клубе, вы доставите удовольствие всем малышам, а родители во время детских игр могут пообщаться между собой, ведь у них так много общих тем для разговора.

Подарите ребенку незабываемый праздник, ведь детство не повторяется!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*