Огуречная диета

05.10.2010 | Рубрика: Диеты & Фитнес, Новости

Огуречная диета получила широкое распространение из-за своей просты. Просто больше не нужно употреблять другие продукты, что делает диету весьма привлекательной. Но, нужно отметить, что огуречная диета одна из самых жестких. Существует два ее вида: жесткий вариант — когда нужно кушать одни огурцы, его лучше рассматривать как разгрузочную диету на несколько дней. Второй вариант: можно кушать другие продукты, вместе с огурцами.

огуречная диета отзывы

Огуречно — разгрузочная диета

Не рекомендуется сидеть на ней более трех дней, эта диета очень низкокалорийная, в противном случае организм начнет вам посылать сигналы тревоги, возникнет плохое самочувствие. Каждый день вам необходимо кушать 1,5–2 кг одних огурцов.

После такого кушанья, очень быстро наступит чувство голода, и организм потребует от вас его накормить. Но, вы можете добавить к огурцам некоторые жиросодержащие продукты: сметану, майонез, или немного растительного масла.

Второй вариант огуречной диеты

На завтрак можете выпить чашку чая или кофе с сахаром.

Вы кушаете салат, из огурцов заправленный низкокалорийным майонезом или сметаной строго по расписанию: в 12 часов, в 16 часов и в 19 часов вечера. Для салата вам потребуется 1 кг огурцов порезанных не слишком мелко, и заправленный на ваш выбор, можно добавить зелень укропа или петрушки.

На ужин можете скушать 50 грамм вареного мяса или одно вареное яйцо.

Перед сном, в 22 или 23 часа разрешается съесть два апельсина, или большое яблоко, банан, грушу или фруктовый салат — выбор за вами.

Такая диета длится семь дней, она не из легких, но очень эффективна, потеря веса может составить от 2,5 до 4 кг.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*