Как произвести впечатление на мужчину

16.11.2010 | Рубрика: Новости, Отношения

Ни для кого не секрет, что большинство молодых девушек мечтают о хорошем браке с мужчиной, и лишь малая часть женщин выбирает карьеру. Женщина всегда остается женщиной, и всем хочется любви, ласки, понимания и внимания мужчин. Многие красавицы имеют потрясающую фигуру и внешность, но с мужчинами полное невезенье. Но ведь не зря есть пословица — «не родись красивой, а родись счастливой», в настоящее время актуальнее будет звучать —  умей себя преподнести, и сейчас уже не достаточно иметь красивые длинные ноги, и фигуру модели. Девушка должна знать маленькие хитрости, умения которыми пользоваться, способны обольстить любого мужчину.

как произвести впечатление на мужчину


Давайте сегодня попробуем определить и понять — как произвести впечатление на мужчину, а потом обсудим это на форуме?

Итак, вы должны быть всегда в курсе мировых событий. Для мужчины после вашей красоты, должно остаться от вас впечатление, как от девушки, с которой есть о чем поговорить. Не стоит, конечно, грузить собеседника знаниями в высшей математике, но о главных мировых событиях вы должны знать точно! А где вы будете брать информацию о том, что происходит в мире, выберите сами. Это может быть просмотр утренних новостей, когда вы собираетесь на работу, интернет новости, газета, радио. Источников множество, выбор за вами!

Проявите себя как хозяйка, у вас должны быть коронные блюда, которые будут вкусные и оригинальные. Здесь подразумевается, что вы должны уметь не только запекать сосиску в тесте, и готовить на завтрак, обед и ужин омлет. А по настоящему уметь приготовить пару блюд, которые способны по вкусовым качествам покорить мужчину. Мужчина, по сути как ребенок, он любит когда можно вкусно покушать.

Умейте «правильно пить» спиртные напитки. Среди мужчин бытует мнение, что пьяная женщина — это как подарок, она доступнее и сговорчивее. Но, разве вы о таком мечтали, отдаться мужчине в легком алкогольном опьянении? Девушка должна четко определить, сколько спиртного она может выпить, чтобы не прейти границу дозволенного и вовремя остановиться. А если вы знаете, что вас может понести, то лучше вообще избегать выпивки.

как произвести впечатление на мужчину

Принимайте комплименты. Правильно принимать комплименты, это целая наука, воспринимайте их без особых эмоций, или с удивлением типа, это вы мне? Мужчина говорит комплимент не из праздного любопытства, что увидеть вашу реакцию, а просто потому что он так считает и думает.

Умейте танцевать. Если вы думаете, что танцевать очень просто, или вам это никогда не пригодится, так как не любите дискотеки — вы немного ошибаетесь. Никто и даже вы не знаете, куда занес вас случай, а вдруг на дискотеку? Научиться танцевать не сложно, существует масса танцевальных студий, можно и самостоятельно выучить несколько движений и па :). Вряд ли девушка сможет произвести хорошее впечатление на мужчину, танцуя как робот.

Имейте свои личные деньги. Сейчас речь идет не о впечатляющей сумме на новую норковую шубу, а о небольшом количестве денег. Имея свои личные деньги, вы независимы, и окружающие это видят, не сомневайтесь!

Умение ухаживать за букетом цветов, подаренных вам любимым мужчиной очень важно. Бережный и правильный уход, продлит жизнь цветов, и послужит вашему мужчине доказательством того, что вам милы его подарки, и  пусть это просто цветы, кто знает, может следующим подарком будет кольцо с бриллиантом. Букет из роз простоит дольше, если в воду добавить немого сахара или таблетку аспирина, жизнь любых цветов продлится, если кончики стебля отрезать наискосок острым ножом.

Это не весь перечень навыков, знаний и маленьких хитростей, которыми должна владеть женщина. Умение красиво «преподнести» себя состоит из множества нюансов: поведение, правильно и к месту со вкусом подобранная одежда, макияж, аромат духов, прическа, и самое важное вы должны быть уверенны в своей красоте. Настоящая женщина может все, и ей по плечу научиться все тонкостям обольщения, для того чтобы завоевать любимого мужчину!






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*