Как добиться успеха в жизни?

14.11.2010 | Рубрика: Новости

Безусловно,  девушкам добиться успеха в жизни гораздо сложнее, чем мужчинам. Парадоксально, но факт, представительницы прекрасной половины человечества лучше учатся в школе, быстрее поступают в ВУЗ, больше тянутся к знаниям, однако достичь каких бы то ни было высот в жизни нам очень сложно. Все дело в том, что в мире, где правят мужчины, необходимо становиться либо подобной им, либо уходить с рынка конкуренции. Однако есть и третий вариант, который сейчас хотелось бы обсудить.

В мире, где правят мужчины, необходимо становиться либо подобной им, либо уходить с рынка конкуренции

как добиться успеха в жизни?


Девушка может добиться успеха в жизни только, если будет четко осознавать, что конкретно и за какой период времени она хочет достичь. Итак, вы поставили перед собой цель, теперь настало время начать действовать. Не стремитесь сразу же забраться на недостижимую высоту. Может быть, вам улыбнется фортуна, и вы будете шатко стоять на своем пьедестале, однако за отсутствием опыта, сил и знаний, вы очень быстро упадете.

Самое главное – выбрать свою дорогу. Не распыляйтесь на огромное количество профессий, хобби и специальностей. Ваше хобби должно либо дополнять выбранную специальность, либо быть направлено на здоровый образ жизни. Так, например, если вы выбрали PR-сферу, то, устроившись работать в рекламное агентство, параллельно вы можете преподавать школьникам журналистику, особенности продвижения российских компаний, создание брендовой продукции и т.д.

К сожалению, сегодня педагогическая деятельность не является престижной, однако она поможет вам развить собственный кругозор, внимание и память. К тому же ваша речь будет более грамотной и понятной окружающим. После педагогического опыта, вы сможете в любой момент времени выступить перед любой аудиторией без подготовки. К тому же дополнительные денежные средства не помешают вам. Их вы можете потратить для того, чтобы преобразить собственную внешность. Купите деловое платье из модной коллекции, парфюм Амуаж Диа, сходите в салон красоты. Необходимо помнить, что одна из слагаемых успеха – привлекательная внешность.

В мире бизнеса и власти, где правят мужчины, необходимо давить на их слабые стороны. Как правило, 99% представителей сильного пола более благосклонно относятся к девушкам с привлекательной внешностью, которые следят за собой, за своим гардеробом и внешним видом.

Так, что мешает вам играть по правилам, установленным ими же? Однако не забывайте, что у вас есть своя цель. И вам ее необходимо достигнуть независимо от отношения к вам представителей сильного пола. Так что дерзайте, экспериментируйте, рискуйте и все у вас получится! Смело идите к достижению желаемого, ведь только при помощи проб и ошибок вы добьетесь успеха в жизни.


Источник: http://randewoo.ru/.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*