Модные шубы 2011

28.12.2010 | Рубрика: Мода & Стиль, Новости

Мех в этом сезоне принято считать полноправным королем практически всех коллекций от именитых дизайнеров. Сегодня мех в моде, он главный хит, его применяют не только для пошива, поистине красивых шуб, но и для всевозможной отделки пальто, курток, модной обуви, перчаток, шарфов и шапок.

модные шубы 2011


Модные шубы 2011 – это колоссальный выбор множества моделей, фасонов и стилей меховых изделий. Женщина может быть уверена — она найдет свою модель меховой шубы, в которой будет неотразима и по-царски величественна.

Вы спросите, какой мех на сегодня самый модный? Ответ прост – любой, в моде просто мех. А какой он будет: стриженая норка, крашеный кролик, мех рыжей лисы или шиншилла, на ваших плечах – выбор за вами. Чему бы вы ни отдали предпочтение, будь то шуба из норки, жилет из чернобурки, или пальто из тонкой выделки каракульчи, вы обязательно будете одеты по последней моде.

модные шубы 2011

Дизайнеры в своих коллекциях сочетали в одной модели разные по фактуре и длине ворса меха, трикотаж и мех, а так же сочетание контрастных цветов меха в одном изделии. В моде шубы разнообразного фасона, классическая норка, полушубки с рукавом 3/4, меховые жилетки, пончо и накидки, болеро и даже меховые юбки.

Шубу из ярко окрашенного меха сегодня не так актуальны, в моде меха натурального, природного оттенка, шубы 2011 это длинный ворс, комфорт, красота и удобство. Меховые изделия украшают и декорируют стразами, кожаными ремнями и бисером. Это придает особый шик и гламур меховым изделиям, вносит в повседневную жизнь немного праздника.

модные шубы 2011

модные шубы 2011





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*