Чудо высоких технологий — японские подгузники

23.01.2011 | Рубрика: Материнство

Заботливые мама и скрупулезные бабушки часто обсуждают тему пользы и вреда подгузников. Среди минусов чаще всего называются опрелости, перегревание, раздражение. Есть ли подгузники, решающие эти насущные проблемы по уходу за младенцами? Оказывается, ответ на все вопросы нашли технологичные японцы, выпустив японские подгузники merries. Это продукция компании «KAO Corporation», специализирующейся на товарах детской гигиены и подходящей к разработке продукции с особой дотошностью.

японские подгузники


Чем отличаются товары японской фирмы от представленных на рынке? Бесспорным качеством, базирующимся на высоких технологиях и бескомпромиссном контроле. Гарантией потребительских свойств всей гигиенической продукции линейки merries служит то, что она выпускается для внутреннего рынка. Япония все самое лучшее оставляет для себя, заботясь о здоровье и комфорте своих граждан.

Подгузники Merries производятся только из натуральных материалов, без добавки синтетики, без обработки химическими отбеливателями, ароматизаторами и т.п. Секрет противостояния аллергии прост – никакой химии!

Самый строгий контроль проверяет качество мягкой хлопковой ткани и наполнителя. Внутренний слой пропитывается натуральным экстрактом гамамелиса, превосходным природным антисептиком. Это растение гипоаллергенно, предотвращает появление раздражений и опрелостей, обеспечивает антибактериальную защиту нежной кожи малыша.

Современные технологии позволяют создать ультратонкие японские подгузники, комфортные, как мягкие тоненькие трусики. Внутренняя поверхность выстелена уникальной хлопковой тканью, напоминающей шелк своей нежной структурой. Подгузник выполнен по мембранной технологии: микропоры пронизывают все ткани, пропуская воздух внутрь и обеспечивая отведение влаги от кожи малыша. Таким образом, подгузник дышит и не позволяет образоваться опрелостям даже в самых нежных складочках. Даже детки со склонностью к раздражению и покраснению кожи, с особо чувствительной кожей или предрасположенностью к опрелостям и аллергиям могут не бояться подгузников японского производства.

Японские подгузники прекрасно впитывают влагу, при этом гипоалергенный абсорбент не разбухает. Конструкция подгузника позволяет всей влаге скапливаться внизу, оставляя внутренний слой абсолютно сухим.

Мягкие оборочки по краям не пережмут пухленькую ножку, но и не позволят протечь жидкости, если ножки тонкие. Подгузники не сковывают движений, крепятся тонким эластичным пояском со специальной мягкой прокладкой.

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*