Вечерние прически в домашних условиях

Если вы совсем забегались, и в суматохе приготовлений к торжеству не осталось времени на посещение парикмахера и создания прически, не отчаивайтесь. Каждой женщине под силу создать любую вечернюю прическу в домашних условиях. Вы это можете сделать сами или довериться подруге или маме.

вечерние прически в домашних условиях


Шикарные локоны, вы сделаете, если волосы накрутите на папильотки заранее, можно даже на ночь, плойку или бигуди. После того, как вы накрутили волосы, уложите их по вашему желанию, здесь полет вашей фантазии не ограничен. Верхнюю часть волос вы может заколоть красивой заколкой или изящной шпилькой для волос, а нижние локоны будут обрамлять вашу шею и плечи. Всю прическу закрепите лаком для волос и спреем для придания блеска.

Как вариант вы можете закрутить волосы в ракушку, а накрученные концы волос оставить и распустить поверх прически.

Прическа эффект мокрых волос, для ее воплощения в жизнь вам потребуется минимум времени, средство для укладки волос (пенка, гель или мусс), а так же фен с диффузором, но если такового не отчаивайтесь, вы уложите прическу руками. Вымойте волосы, слегка их подсушите, и нанесите любое из средств, зажмите в руке прядь волос, предварительно скрутив ее в комочек, и высушите феном с диффузором. Или же сушите волосы просто феном, но при этом постоянно их сжимая.

Прическа вывернутый хвост, ее вы можете сделать за короткий промежуток времени. Основная длина волос по вашему желанию может быть, как накручена, так и прямая. Соберите волосы в хвост на затылке. Далее вам в помощь потребуется взять фен для волос, любой другой жгут, или провод, главное чтобы он держал форму. Из-под низа хвоста введите согнутый пополам шнур под резинку волос, так что бы вы его вытянули, и была видна петля. Проденьте хвост в петлю и протяните ее вниз вместе с хвостом, получится очень красивый вывернутый как бы наизнанку хвост.

Французская коса. Для создания этой прически вам потребуется помощь подруги или мамы, если вам самой будет сложно ее заплести. Плетется коса снизу вверх, от основания шеи вверх по голове к макушке. Концы волос вы может аккуратно спрятать, или же напротив, уложить по сторонам красивыми завитками.

Прическа пучок, выполняется без особого труда. Вы может расположить пучок как высоко на макушке головы, так и внизу на затылочной части. Сделайте тугой хвост, и, закручивая его в жгут укладывайте по кругу вокруг резинки. Закрепите пучок на голове при помощи шпилек для волос.

Оригинальным решением для вечерней прически будет прицепной хвост или накладной шиньон для волос. В таком варианте вам не придется беспокоиться о красивой вечерней прическе, она у вас уже есть, осталось только красиво закрепить шиньон и, ву-а-ля, вы на высоте, неотразимы и великолепны.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*