Салон меха и кожи в Милане — Mifur 2011

02.02.2011 | Рубрика: Бизнес, Мода & Стиль, Новости

С 06 по 09 марта 2011 года в Милане пройдет выставка «Mifur-2011». Одновременно с ней пройдут и другие крупнейшие специализированные выставками такие, как «Mipel» (изделия из кожи), «Micam» (обувь) и «Mido» (очки).

Площадь выставки, которая с 1996 года собирает более 250 экспонентов из разных стран мира, составляет 20000 кв. м. Организаторы считают, что мероприятие посетит около 15 тысяч специалистов меховой индустрии со всех уголков земного шара.


Для постоянных клиентов на выставке будет открыт TOP CLUB — площадка для комфортного делового общения.

Основа экспозиции — меховая одежда prêt-a-porter, а также изделия из кожи, дубленки, головные уборы из меха и фетра, аксессуары, фурнитура, сырье кожи и меха, лекала и оборудование.

Чтобы принять участие в выставке в качестве посетителя, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте мероприятия. Это даст право на получение именного пропуска на все дни работы выставки сразу по прибытии в Миланский Выставочный Центр.

Выставка состоится в Выставочном центре «Фьера Милано» в Ро. Выставочный комплекс «Фьера Милано» в Ро находится всего в 8 км. от старого выставочного центра в черте Милана, и до него удобно доехать как общественным транспортом, так и на автомобиле.

Чаcы работы выставки для посетителей: c 09:30 до 19:00

Как добраться до выставочного комплекса

ВЫСТАВКИ В ИТАЛИИ (ГАРАНТИРОВАННЫЕ МЕСТА В ОТЕЛЯХ)
Туроператор SOLOITALIA
Москва, Никитский бул., д. 8А/3, стр. 2
(вход с Калашного пер., д. 3)
тел.: (495) 695-5613, 695-5296
web: www.soloitalia.ru





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*