Календарь беременности по неделям

02.07.2011 | Рубрика: Материнство, Новости

календарь беременности по неделям


Рождение ребенка это нечто потрясающее и священное, таинство и ожидание чуда. Немногим меньше, чем тристо дней каждая женщина живет в ожидании этого чуда – рождения на свет ребенка.

Сколько испытаний и трудностей нужно пережить будущей маме, но женщина с гордостью и с силой воли преодолевает все препятствия, она знает, что будет вознаграждена самым сокровенным и желанным подарком судьбы — рождением ребенка.

В ожидании малыша мама теперь считает не дни и часы, а недели. Именно неделями считается срок беременности, календарь беременности будет для вас незаменимым помощников в течение почти 40 недель, именно столько, сколько длится беременность.

Каждая неделя беременности приносит что-то новое, с календарем беременности по неделям вы сможете узнать много новой, интересной и полезной информации.

Что ждет будущую маму, как развивается плод в утробе женщины, как сохранить свое здоровье, и здоровье будущего малыша. Полезные советы и рекомендации по режиму питания, медицинские вопросы и даже психологические настройки на лучшее — все это и многое другое вы почерпнете из календаря беременности.

Женский журнал LaRagazza.ru приступает к публикации цикла статей, в котором мы постараемся рассказать о всех этапах беременности. По мере публикации в этой статье мы будем добавлять ссылки на статьи по неделям беременности.

В качестве вводной статьи предлагаем почитать о симптомах беременности.

Календарь беременности по неделям:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*