Самая красивая выставка

12.01.2012 | Рубрика: Афиша, Новости

С 8 по 11 февраля в Гостином дворе будет работать Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO.

Когда вся бьюти-индустрия встречается под одной крышей, зрелище получается незабываемое. Тем более если эта крыша – стеклянный купол ампирного Гостиного двора, который и сам является чудом истории, архитектуры и технологии.

креативный макияж

На четыре дня Гостинку заполнят косметические аппараты, лазерные установки и спа-капсулы космического дизайна. Тысячи заинтересованных, оживленных лиц будут мелькать вдоль бесконечных рядов баночек и ампул. Все самое новое, модное и прогрессивное, что появилось на рынке красоты за последнее время, будет представлено здесь. Специалистов – косметологов и врачей эстетической медицины — особенно взбудоражат технологические новинки (например, коллагенарии – установки, в которых синтез коллагена усиливается под действием света). Но и непрофессионалы найдут для себя множество интересных занятий.

Итак, что можно сделать на KOSMETIK EXPO?

Узнать, какие процедуры обязана пройти настоящая девушка в 30, 40 и 50 лет, и уточнить, где это лучше сделать.
Стать моделью – например, для спа-педикюра или фотоэпиляции.
Купить что-нибудь у дистрибьюторов профессиональной косметики, будь то единственный флакон самого любимого флюида или полная палитра средств для минерального макияжа.
Попробовать нечто экзотическое – например, сыворотку для разглаживания морщин с змеиным ядом.
Подсмотреть приемы суперпрофессиональных визажистов.
Обеспечить себя и близких подарками к весенним праздникам. Особой популярностью традиционно пользуются спа-скрабы из Таиланда, аргановое масло из Марокко и экспресс-маски из Кореи.
Подписаться на всю косметическую прессу России.
Присутствовать на феерических массажных шоу, где окончательно понимаешь, что такое ловкость рук.
Поболеть за мастеров, которые состязаются в финале Чемпионата по косметологии и массажу (и найти, наконец, своего идеального косметолога).
А когда усталость возьмет свое — получить заряд бодрости на новейшей установке аппаратного массажа.
Словом, гостей KOSMETIK EXPO ждет множество альтернатив, и выбрать что-то одно нелегко. Но можно быть уверенным, что каждый посетитель в день выставки уйдет из Гостиного двора с приобретениями – покупками, знаниями, красотой.

При регистрации на сайте KOSMETIK EXPO до 1 февраля — скидка 50 % на билет на выставку и электронный каталог участников в подарок! Кроме того, предварительная регистрация позволит сэкономить время при покупке билета непосредственно на выставке. Зарегистрироваться на KOSMETIK EXPO 2012

Подробнее о выставке

Оргкомитет KOSMETIKEXPO:
+7 (495) 937-13-18/19/21
expo@kiexpo.ru
www.ki-expo.ru






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*