Выставка ногтевой индустрии NAILEXPO

28.01.2012 | Рубрика: Афиша
VII Международная выставка ногтевой индустрии NAILEXPO с 8 по 11 февраля в московском Гостином дворе
Международная выставка ногтевой индустрии NAILEXPO — ежегодная экспозиция для профессионалов и любителей – пройдет в московском Гостином дворе с 8 по 11 февраля.
выставка ногтевой индустрии
На выставке будут представлены все новинки нейл-рынка — модные лаки, базы и топы, новые технологии наращивания ногтей. Чем профессиональные средства отличаются от обычных лаков? Во-первых, они лучше ложатся на ногти и дольше держатся. А во-вторых, профессиональные палитры гораздо разнообразнее. Именно здесь можно подобрать оттенок точно в тон любимого платья или сумочки. Ценители знают, что многие новые коллекции выпускаются специально к выставке. Впечатлить может не только цвет, но и текстура, и эффект – в этом сезоне в моде блестящие глиттеры, мерцающие шиммеры, трещинки-кракелюры. А что вы скажете про «магнитные» лаки? После их нанесения на ноготках как по волшебству возникают рисунки – звездочки, солнышки, снежинки.
Наступает череда весенних праздников. И купить сразу много подарков удобно именно на выставке. Например, это может быть спа-косметика для рук, скрабы и пилки, маникюрные принадлежности. В США давно популярны удобные одноразовые перчатки для маникюра и носочки для педикюра – сейчас они появились и в России.
Многим будут интересны линии педикюрной косметики – заживляющей, дезинфицирующей, решающей множество проблем стоп вроде мозолей или отеков. А еще на выставку стоит принести свои инструменты, чтобы оценить, что такое профессиональная заточка.
Специалистов ждет интересная образовательная программа, которая в этом году заметно расширена. Симпозиумы по маникюру и педикюру объединились в форум ногтевых технологий NAIL TECH, в рамках которого пройдут сессии, посвященные моделированию и дизайну ногтей, новым подходам и возможностям в педикюре, а также дополнительным услугам, как новым источникам дохода.
Чемпионат NAILEXPO тоже значительно вырос: кроме привычной конкурсной программы по моделированию и дизайну ногтей, пройдут новые соревнования – Всероссийский чемпионат по маникюру и Международный чемпионат NAILEXPO 2012. Появился на выставке и совершенно новый конкурс – Открытый чемпионат по наращиванию ресниц на Кубок Москвы.
В этом году NAILEXPO проходит на одной площадке с косметической выставкой KOSMETIK EXPO. Это удобно: один билет позволит посмотреть сразу две экспозиции и, конечно, сделать много необходимых и приятных покупок по специальным выставочным ценам.
Зарегистрируйтесь на сайте выставки NAILEXPO до 1 февраля и получите скидку 50% на входной билет на выставку и электронный каталог участников в подарок!
Оргкомитет выставки:
+7(495) 937-13-18/19/21
nail@kiexpo.ru
www.nailexpo.ru




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*