Питание, физические упражнения, секс, загар – устраняем предрассудки по любому вопросу!

29.10.2009 | Рубрика: Диеты & Фитнес, Новости
    1. Поглощение фруктов и овощей помогает организму производить собственную форму аспирина. По результатам исследования Журнала сельского хозяйства и пищевой химии (Journal of Agriculture and Food Chemistry) организмы участников, которые ели фрукты и овощи с содержанием бензойной кислоты, вырабатывали собственную салициловую кислоту. Она является основным ингредиентом аспирина, обладает противовоспалительными и болеутоляющими свойствами.
    2. Если во время занятий на беговой дорожке смотреть на себя в зеркало, темп и скорость упражнения увеличится.
    3. Мед может облегчить похмельный синдром.
    4. Чеснок поможет справиться с грибковыми заболеваниями стопы.
    5. Пищевой содой хорошо отбеливать зубы.
    6. Кухонная раковина грязнее, чем раковина в ванной. Вокруг одного только слива притаилось около 500 000 бактерий, а на одной губке их может обитать более 50 миллионов одной колонией.

Питание, физические упражнения, секс, загар

  1. Ведение дневника похудения может удвоить усилия по потере веса. У того, кто его ведет, естественно.
  2. Сексологи могут рассказать все об прошедших оргазмах женщины, лишь проанализировав ее походку.
  3. Овсянка, цитрусовые и мед положительно влияют на половые влечение и увеличивают фертильность. Овес производит химическое вещество, которое выбрасывает в кровь тестостерон, который в свою очередь усиливает половое влечение и оргазм. Витамин С в цитрусовых увеличивает количество спермы у мужчин, а витамин В, содержащийся в меде, помогает организму производить эстроген, который столь важен для возбуждения и тока крови.
  4. Ходьба в воде, против ветра или же с рюкзаком сжигает примерно на 50 калорий в час больше.
  5. Регулярные физические упражнения могут снизить у женщин риск раковых заболеваний,  но только в том случае, если она высыпается.
  6. В борьбе с аллергией поможет промывание носа соленой водой. Доктор Мелисса Пиннонен из Мичиганского синусового центра утверждает, что раздражение слизистой носа – это недорогой и эффективный способ избавиться от аллергического или обычного насморка, заложенности носа.
  7. Исследователи Университета Корнелл (Cornell University) выяснили в ходе исследования, что количество съедаемого за день зависит от взаимного расположения кухни и входной двери в вашем жилище. Те люди, у которых кухня и входная дверь находятся рядом друг с другом, едят в среднем на 15% больше.
  8. У курильщиков в 4 раза больше шансов испытывать беспокойство и нервное возбуждение после сна, чем у некурящих.
  9. Загореть от излучений компьютерного экрана невозможно. Сайт компьютерного загара (The Computer Tan Website) создан для повышения информированности о раке кожи.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*