Макияж для карих глаз. Брюнетке на заметку

Для начала начнем с того, что карие глаза сами по себе являются очень яркими и иногда их достаточно просто подчеркнуть. Посмотрим на известных нам обладательниц карих глаз:

макияж Моники Беллучи макияж Моники Беллучи
Моника Беллуччи. Этой всем известной брюнетке можно вообще не краситься, настолько яркие ее черты лица. Что делают стилисты Беллуччи, они подчеркивают черным карандашом внутреннее часть века, затем подводят глаза по ресничному краю верхнего века. Взгляд становится выразительным и еще более заметным.

макияж Пенелопы Круз макияж Пенелопы Круз
Пенелопа Круз. Испанская актриса как и предыдущая, обладает большими карими глазами, которые чаще всего растушеванные черными тенями и подведены черной подводкой, на губах чаще всего помады теплых оттенков от светло-бежевых до более бронзовых.

макияж Евы Лонгории макияж Евы Лонгории
Ева Лонгория. Теплые тона этой голливудской красавицы отражаются не только в макияже, но и в цвете волос. От темно шоколадного до кофе с молоком, такое вкусное сочетание выбирает Ева. Акцент на ресницах, длинных и густых. Глаза ярко подчеркивает черная подводка. Не редко мы видим на Еве smoky eyes.

макияж Евы Лонгории
И так подводя итоги, мы видим, что самые известные обладательницы карих глаз используют в своем макияже черный карандаш, подводку, черные тени для smoky eyes, черную тушь для ресниц, помады прозрачных, бежевых, бронзовых оттенков, румяна так же лучше взять теплые – персиковые, цвет загара.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*