Как избавиться от лишнего веса?

Скажите, нет своим слабостям
Следите за своими привычками, касающихся питания, сна и занятий спортом. Осознание того, что вы самостоятельно замечаете свои же слабости, даст вам огромную фору в борьбе с лишним весом.

лишний вес


Худеть нужно вовремя
Вы сильно устали? Вымотались на работе? Знайте, сейчас не самое лучшее время для того, чтобы сесть на диету. Но это время можно использовать с пользой. Например, стоит обратить внимание на свою кожу и приступить к ее подготовке к предстоящей потере веса. Ведь не секрет, что кожа имеет свойство растягиваться, а при похудении она обвисает, что выглядит крайне непривлекательно. Займитесь регулярными процедурами по отшелушиванию отмерших клеток, используйте специальные косметические средства для придания коже упругости.

Всему свое время
Не стоит даже мечтать о быстрой потере веса. Ведь сразу по окончании экспресс диеты вы быстро вернете «утраченное». Только постепенная потеря веса будет означать, что это навсегда (при контроле над собой естественно). Худеть медленно нужно еще и для того, чтобы дать коже время адаптироваться, а вам привыкнуть к новой себе и своему новому красивому телу.

Уход за своим телом – ключ к успеху
Делайте депиляцию на тех участках тела, где это действительно необходимо. Не стоит травмировать кожу лишний раз. Получайте удовольствие от маникюра и педикюра, носите красивое нижнее белье. И уже очень скоро вы почувствуете себя прекрасно, а окружающие заметать положительные перемены в вас.

Сон и еще раз сон
Высыпайтесь! Здоровый, крепкий и своевременный сон — это правило красоты номер один! Постарайтесь ложиться спать каждый день в одно и то же время и исключите из меню кофеин во второй половине дня. Как можно чаще проветривайте комнату и держите ее прохладной.

Себе любимой
Устали? Сделайте перерыв, отвлекитесь и сделайте что-то только для себя. Это очень важно для вашего отличного самочувствия, да и окружающим вас близким, я уверена, это тоже крайне важно.


На заметку! Ванна с травами при болезнях сердца.





Один комментарий на «“Как избавиться от лишнего веса?”»

  1. Оленька:

    Согласна, медленная потеря веса это то, что нужно, чтобы забыть о лишних кг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*