Новогодние праздники 2010

05.11.2009 | Рубрика: Дом & Семья, Новости

Новогодние праздники 2010, скорее всего, продлятся целых 10 дней.

новогодние праздники 2010


В этом году новогодние «каникулы» сделали продолжительными. «Придется» гулять 10 дней и сразу возникает такой вопрос: а чем же заняться? Неужели сидеть и смотреть телевизор сутками?

Сегодня женский журнал LaRagazza.ru предлагает вам десять идей, как провести новогодние «каникулы». Мы сделали разбивку идей по дням, а вам остается только выбрать, чем заняться.

Самым актуальным будет сходить в гости. Ведь новый год, в первую очередь, семейный праздник. У каждого есть друзья, родные или знакомые, так почему бы не сходить к ним. Сложнее, когда вы одиноки, но и это не причина сидеть дома — сходите на елку и развейтесь там.

Следующим днем – будет романтика

Лучше всего посвятить один из выходных дней своей любимой половинке. Для этого останьтесь дома и побудьте вместе, в тепле и уюте домашнего очага. Приготовьте романтический ужин, так же можно сделать и завтрак, и обед в романтической атмосфере. Заберитесь на диван, укройтесь пледом и посмотрите ваши любимые фильмы.

Один день – для зимних развлечений

Давно забыты многими коньки, сани и лыжи. Лишь только в последнее время начали вспоминать зимние забавы на телевидении. Поэтому и мы советуем вам пойти покататься. Вспомнить детство, молодость. Ведь это очень забавно и полезно для здоровья.

Для разнообразия можно посвятить день для похода на природу

А ведь это интересно взять рюкзак на плечи и выехать куда-то за город, воссоединиться с природой. Лучше всего это делать с близкими или друзьями. Можно взять с собой лыжи и покататься там. Или же просто пожарить шашлыки — зимой это интереснее, чем летом.

Один из дней может занять культурная программа

Рабочие будни забирают все силы и в выходные нет желания выбираться из дома? Новогодние праздники дарят вам возможность похода в театр, музей, кинотеатр и т.п. Ведь вы бодры, свежи, веселы, успели выспаться и бьющая фонтаном энергия требует ее реализации. Вечером можно и на дискотеку рвануть, если есть конечно такое желание.

День для бани или сауны

Это забавно попариться от души, поплавать в бассейне. Лучше всего, конечно идти туда с компанией. Таким методом убьете двух зайцев: и с друзьями пообщаетесь, что бывает не часто, и здоровье поправите.

«Магазинный» день

Конечно, в новогодние праздники «улетает» много денег, но если заначки остались, можно пройтись по магазинам. А вдруг вы найдете там то, что так давно искали и не могли найти!

Поход в салон красоты

Конечно, такое удовольствие себе не каждый сможет позволить, да еще в новогодние праздники. Но себя нужно любить и баловать, желательно как можно чаще. Так что поход в салон красоты — это прекрасная идея для проведения очередного дня. Да и не просто провести его в салоне, делая маникюр или педикюр. Лучше вообще кардинально изменить свой имидж. Это придаст огоньку вашей жизни и заставит пойти на еще большие свершения в будущем. Да и интересно будет посмотреть на глаза коллег в первый рабочий день после праздников?

Полежим, почитаем

Как давно вы читали? А ведь это прекрасно сесть и за день – два прочитать маленький романчик. Тем более, если вы давно хотели это сделать, но не было времени.

Разбуди талант дизайнера

Старый год прошел, и хочется чего-то нового. Самое время начать с изменения своего жилья. Самое простое, что можно сделать — это переставить мебель, более сложный шаг – обновить мебель.

Отдыхайте активно и с пользой в новогодние праздники!

Женский журнал LaRagazza.ru желает вам счастья в новом году. Мы надеемся, что мы станем лучшими друзьями и будем делиться своими радостями и переживаниями друг с другом.

Узнайте в чем встречать Новый год 2012 в нашей статье.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*