Короткие стрижки. Каре

Стрижка «Каре» с давних времен и до настоящего времени занимает одно из первых мест по популярности. На основе «Каре» выполняется огромное количество стрижек. «Каре» встречается еще в Древнем Египте — вспомним Клеопатру, «Каре» стало ее визитной карточкой.

короткие стрижки. Перис Хилтон

Сегодня женский журнал LaRagazza.ru расскажет, кто из знаменитостей являются яркими поклонницами коротких волос. А также Вы узнаете, какие вариации коротких причесок существуют.

короткие стрижки

короткие стрижки

«Белая зима» — эту стрижку очень часто мы видим на Виктории Бекхэм, Рианне, Перис Хилтон. Особенность этой стрижки – короткий затылок, чаще всего отсутствие челки, а пряди у лица идут на удлинение.

короткие стрижки

Обыграть «Каре» укладкой можно различными способами. Очень красиво смотрятся легкомысленные  локоны, а если это еще и обладательница белокурых волос – успех гарантирован. Локоны Мэрелин Монро никто не забывает, более того, много кто подражает и по сей день.

короткие стрижки

Так же  очень интересные варианты есть и совсем в коротких стрижках. Холли Берри, Виктория Бекхэм и Шерон Стоун доказывают нам, как женщина с короткой стрижкой, может притягивать взгляд. Легка в укладке, иногда достаточно просто нанести на руки воск и взъерошить волосы .  Выделите отдельные пряди на челке и кончиках, зафиксируйте лаком и готово.

короткие стрижки

короткие стрижки

короткие стрижки

А если вы хотите выглядеть экстравагантными, то обратитесь за примером к Пинк (Pink) и Рианне (Rihanna).

На этих красавицах мы видим очень короткие стрижки, где-то даже с выбритыми частями. И при всем при этом выглядят они по- женски привлекательно, так же не отказывают себе в вечерних платьях, украшениях.

короткие стрижки

Всеми любимая Анджелина  Джоли  тоже носила короткую стрижку, а Кайли Миноуг  даже брила волосы на несколько миллиметров.

короткие стрижки

Кайли Миноуг

Не бойтесь экспериментировать со своими стрижками. Вы же знаете, что «волосы – не зубы. Отрастут!»






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*