Женская мода осень-зима 2009-2010: 10 предметов первой необходимости

12.11.2009 | Рубрика: Мода & Стиль, Новости

Этой осенью и предстоящей зимой законодатели мод многое возьмут из прошлого. Этот сезон акцентирует внимание на строгом силуэте и утонченном очаровании. Кроме того, вы заметите в дизайне и тренде признаки текущего экономического спада. Женский журнал LaRagazza.ru расскажет о 10 предметах первой необходимости, которые нужны женщинам, чтобы быть стильными в этом сезоне.

1. Высокие сапоги

Это обязательно должны быть высокие, облегающие ногу сапоги. Чем интереснее сапоги, чем больше узоров и выше каблук, тем лучше.

2. Строгая линия плеча

Здесь вернется назад изживший себя хит подиумов — строгая линия плеча. Подплечики также остаются важными, так как они подчеркивают плечи и зрительно сужают талию.

3. Верхняя одежда

женская мода осень-зима 2009-10Что касается пальто и курток, плащей и накидок — всё это остается популярным. Также в моде куртка с баской (короткой). Пальто должно быть с поясом. Вспомните французскую моду и 40-ые года, тогда вы точнее поймете о чем речь. Пояс на талии – важный элемент. Это также справедливо к юбкам, брюкам и пальто.

4. Animal Prints

В вашем стиле обязательно должны присутствовать пятнистые расцветки. Приоритетны пятна зебры и леопарда. В этом сезоне это сильное решение.

5. Вязаные вещи свободного кроя

Снова возвращаются в моду вязаные вещи: смелые идеи, крупная текстура вязания и обязательно с плечиками. Вязаные вещи свободного кроя необходимы, они должны быть легкими и ненавязчиво демонстрировать тело.

6. Оборки

И снова в моде большие оборки и гофрированные складки вокруг декольте. Простая рубашка с оборками скроет ваши недостатки. Это сделает вас женственнее и подчеркнёт достоинства любой фигуры. Вот почему большинству женщин нравятся небольшие рюши или оборки.

7. Кожа

женская мода осень-зима 2009-10Несмотря на то, что кожа в моде уже очень долгое время, и в этом сезоне она обязательно должна быть в вашем гардеробе. Неважно что это будет: леггинсы, платья, шорты, перчатки выше локтя или браслеты.

8. Жакеты в стиле «Military»

Отличный способ подчеркнуть женственность – это добавить элементы мужской одежды. Сшитые на заказ пиджаки – одна из наиболее важных деталей, которая дополнит ваш гардероб. Большинство моделей сейчас представляют собой твидовые жакеты. На них обязательно должно быть много кнопок и металлических украшений.

9. Рваные Levis и колготки

Одежда в стиле гранж возвращается, но с небольшими поправками: теперь колготки и джинсы порезаны от бедра. Чем больше кожи видно, тем лучше.

levis_001

10. Смелые решения в ювелирных изделиях и аксессуарах

beyonce_001

У вас обязательно в этом сезоне должна быть объемная цепочка. Металлические украшения хороши не только для вашей сумочки, но и неплохо иметь их среди ваших ювелирных украшений.  В этом сезоне нет ограничений, носите большие и толстые запонки, ожерелья, браслеты и многое другое.

Советую заглянуть на сайты: ВЯЗАНАЯ СКАЗКА — Рукоделие. Мода. Стиль.
И прочитайте про вязаные кофты.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*