Новогодние и вечерние платья 2010

23.12.2009 | Рубрика: Мода & Стиль, Новости

В эти предновогодние дни на всех нас наваливается столько дел, что голова кружится от целого роя мыслей – как бы чего не упустить, как бы все успеть, купить подарки, продукты, нарядить елку и еще тысяча других мелочей, сумма которых и дает нам ощущение праздника, ожидания чуда, духа Нового года.

Если Вы решили встретить Новый год в компании друзей, то блеснуть новым нарядом Вы просто обязаны. Следовательно, нужно выбрать и купить новогоднее платье для встречи 2010 года во всеоружии, а поможет Вам в этом женский журнал LaRagazza.ru.

новогодние и вечерние платья 2010

Традиционно, в канун Нового года мы узнаем, что нам говорят астрологи относительно того, в чем необходимо встречать наступающий год, чтобы получить максимум удачи, счастья, здоровья. Однако, многие люди не обращают внимание на астрологические советы и для них мы тоже дадим информацию для размышления, ведь очень важно знать какие платья будут модными в 2010 году.

Начнем, пожалуй, с астрологических советов

новогодние и вечерние платья 2010 фото

Наступающий 2010 год будет годом Золотого Тигра. Расположения этого зверя можно добиться простым способом – новогоднее платье должно быть золотистого, желтого или оранжевого оттенка. Непременно должен быть полосатый элемент – либо само новогоднее платье, либо любой аксессуар. Все просто!

Теперь давайте посмотрим, что будет модно в 2010 году

Выбирая модное платье помните о трендах – актуальны натуральные ткани; черный всегда в моде; «звериные» принты держат планку; платья в стиле винтаж популярны как никогда; платья с открытыми плечами позволяют добиться успеха у мужчин; глубокое декольте неизменно приковывает взгляды. А теперь обо всем по порядку.

Выбираем ткань для новогоднего вечернего платья

Если Вы решили сами пошить себе новогодний наряд или вечернее платье, но обратите внимание в первую очередь на шелк, хлопок, сатин, плюш. Последний, кстати, необычайно актуален в сезоне 2010.

Магия черного платья

черные платья фото

В черном платье чувствуется стиль. Черные платья всегда были в моде и подходят почти для любых ситуаций, кроме того, они прекрасны сами по себе без дополнительных аксессуаров. Женщина в черном платье излучает сексуальность и настолько притягательна, что ей не требуется ничего доказывать окружающим, а сама обладательница чувствует себя звездой на любом празднике.

Платья с открытыми плечами всегда сводили мужчин с ума

платья без бретелек

Обладательница платья без бретелек всегда находится в центре внимания, в водовороте флирта и легких ухаживаний.

Платья с глубоким декольте

платья с глубоким декольте

Если Вы хотите приковать к себе взгляды всех без исключения мужчин на новогоднем вечере, то самым сильным решением будут платья с глубоким декольте или высоким разрезом.

Винтажные платья

винтажные платья

Если вам нравятся платья в стиле винтаж, которые носили в 20-40-ые годы, эта зима предоставляет вам возможность их носить, ведь это так красиво, уникально, а главное модно.

Платье с принтом

платья с принтом

Любители «звериных» принтов могут подобрать платья с узорами, напоминающими пятна, как на шкуре леопарда, зебры или тигра (очень актуально). И не обязательно они должны быть обычных цветов. Наряды, имеющие на себе такие детали, являются вполне популярными, независимо от места их присутствия, будь то платье или накидка.

Резюмируя

Модные вечерние платья 2010 отлично подойдут для встречи года Золотого Тигра, ведь среди модных трендов есть такие, которые придутся по «душе» символу Нового года. Но какой бы наряд Вы не выбрали помните, Новый год нужно встречать во всем новом. Это позволит оставить в ушедшем году все свои проблемы, неприятности и разочарования, а в Новом году «накликать» на себя море радости, удачи, карьерного роста, здоровья и любви.

С наступающим Новым годом! Всего самого Теплого и Светлого! И… по магазинам, за модными платьями 2010 :)





2 комментария на «“Новогодние и вечерние платья 2010”»

  1. Оленька:

    Супер статья, очень полезная. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*