Ванная комната - тайный салон женской красоты
Ванная комната — тайный салон женской красоты
Опубликовано: Понедельник, апреля 5, 2010 в 16:01 в рубрике Дом & Семья, Новости
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Ванная комната используется не только для своего прямого назначения — принятия душа, ванная комната это оазис домашнего комфорта и релакса. Для любой женщины очень важно чтобы интерьер ванной был удобен, практичен и приятен для глаз. Ведь нам, женщинам, всегда мало места для всех баночек с гелями, кремами и маслами, и так хочется, чтобы все стояло на полочках.

ванная комната

Самым главным и незаменимым атрибутом является сама ванна. В наше время магазины сантехники могут удовлетворить любые запросы, продаются чугунные ванны, душевые кабинки выбор только за покупателем. Обустраивая ванную, стоит уделить внимание маленьким, но важным мелочам. Именно они создают неповторимую атмосферу и индивидуальный стиль. Коврики, полочки, держатели для полотенец, полотенца, продумайте в каком стиле и цвете они будут. Оригинальные светильники и аппликации, горшки для цветов дополнят прекрасную обстановку ванной комнаты.

Декорируя свою ванную, всевозможными мелочами не бойтесь выбирать яркие цвета, они замечательно освежат интерьер. Для любой женщины, красивая ванная комната, это залог половины успеха, именно в ванной мы начинаем и заканчиваем свой день.

Иногда чтобы освежить интерьер ванной, достаточно просто перекрасить стены и потолок в другой цвет, приобретите в строительном магазине водостойкую матовую краску для стен. А если вы хотите разнообразия положите на одну стенку, которая без сантехники,  керамическую плитку ярких тонов приклеив ее на специальный клей.

Свободное пространство ванной комнаты нужно максимально использовать, оно должно быть при этом и функциональным, купите специальную мебель. Это может быть тумба с ящиками под умывальник, зеркало с полочками, навесной шкаф. Уделите особое внимание светильнику над зеркалом, ведь именно глядя в это зеркало,  женщина становиться неотразимой красавицей.


Похожие записи:

Тэги:

Оставить комментарий