Вредные привычки мужчин

11.05.2010 | Рубрика: Дом & Семья, Новости

Каковы же эти самые вредные привычки?

Нас раздражает, когда наши мужчины возвращаются поздно домой. Их, в свою очередь выводит из себя наше излишнее любопытство, наше волнение он воспринимает как нарушение его личного пространства и недоверие. Мы можем даже поверить в его отговорки по поводу затянувшегося совещания или сломанного автомобиля, но он все равно будет злиться.

вредные привычки мужчин

Следующая черта, которая так выводит из себя многих женщин – это неряшливость представителей противоположного пола. Разбрасывать свои трусы-носки, для них не предосудительно: он же добытчик и его интересуют более глобальные проблемы, чем поддержание порядка в квартире. Зато если вы сами не будете в курсе местонахождения вещей своего возлюбленного, он обвинит вас в том, что это вы не умеете поддерживать порядок в доме. Увидеть своего благоверного за плитой, вам может посчастливиться, в лучшем случае, если вас одолеет простуда или головная боль. В остальных же случаях мужчины не утруждают себя даже тем, чтобы отнести свои носки на место.

Мужчины охотно сплетничают о противоположном поле. При этом они обычно не скупятся на пикантные выражения. Даже если мужчина давно связал себя узами брака, это не означает, что женщин он не будет обсуждать. Но, если ваш мужчина вас любит, он будет делать это исключительно для того, чтобы похвастаться перед своими друзьями тем, что вы, его женщина – самая лучшая.

Еще одной раздражающей нас, женщин, чертой, является то, что мужчина, вернувшись с работы, сразу же ложится на диван и начинает смотреть телевизор, с бутылкой пива в обнимку (вместо вас). Но это полбеды. Возможно, он просто очень сильно устал, и такой вид отдыха для него самый предпочтительный. Хуже всего, если на ваши замечания он не обращает никакого внимания. Еще бы, там же идет футбольный матч, и отвлечься от него, пусть даже на минуту, равносильно тому, как если бы вы пропустили пикантный эпизод любимого мексиканского сериала.

Также мужчины храпят во сне, что порой нас ужасно раздражает, нам приходится пить снотворное, ведь ни толчки в спину, ни просьбы не действуют.

Про пристрастие к пиву можно вообще молчать. На это время у мужчины найдется всегда. И даже если вы заметите, что у него появилось пивное пузо, он махнет рукой и не придаст этому значения. Но это только цветочки. Хуже, если ваш избранник приведет друзей, и пивная вечеринка будет сопровождаться дружным криком ГОООЛ!!

Ох и много вредных привычек у мужчин. Но мы их все равно любим  и прощаем многие шалости.

Любим настолько, что готовим им всякие вкусности, в том числе и ленивые вареники рецепт, которых можно подсмотреть на сайте моей знакомой.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*