Как быстро похудеть без диет
Как похудеть без диеты, или советы для занятых и ленивых
Опубликовано: Пятница, июня 25, 2010 в 13:12 в рубрике Диеты & Фитнес, Новости
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Многим хочется иметь прекрасную и стройную фигуру, не прикладывая к этому никаких усилий. Но, не всегда есть время уделить внимание фитнесу, подсчитать съедаемые калории, что же делать тогда? Прибегнуть к маленьким хитростям, благодаря которым вы все же сможете потерять лишние кило, пусть не так быстро как от усиленной диеты, зато, не вредя здоровью. Вот 10 самых верных способов, применяя которые вы останетесь довольны.

Как быстро похудеть без диет

1. Кушать нужно всегда спокойно, не торопясь, пережевывая пищу. Сто раз прожуй! Тщательно пережеванная, измельченная еда облегчает работу желудка и кишечника, измельченная пища быстрее перерабатывается, тем самым ускоряется сжигание жиров.

2. Употребление в пищу овсяных хлопьев очень полезно, овсянка снижает уровень холестерина. Овсянка является поставщиком клетчатки, которая помогает быстрому  насыщению и способствует обмену веществ.

3. Киви — истребитель жиров. Благодаря веществам — энзимам, содержащимся в киви, ускоряется процесс сжигания жиров, укрепляются волокна коллагена. Киви заменяет 1 апельсин или 3 помидора, а витамин Е содержащийся в нем поддерживает гормональный фон женщины. Киви богат клетчаткой, магнием, аминокислотами и витамином С. Запаситесь киви на завтрак, обед и главное ужин!

Как быстро похудеть без диет

4. Часто употребляйте в своем рационе птицу. В птице содержится карнитин — это вещество контролирующее сгорание жиров в организме.

5. Жарить нужно на …воде. Разведите 100 мл масла в 700 мл воды и на приготовленной смеси готовьте еду.

6. Заменяйте шоколад. Когда появляется желание скушать шоколад, это говорит о недостаче в организме гормона радости «серотонина». Банан заменит шоколад.

7. Лимонный напиток, выпитый на ночь, благодаря витамину С, сожжет за ночь жиры. Приготовить его легко: возьмите кожуру лимона (можно целый лимон), порежьте его и залейте 0,5 л кипятка, дайте немного остыть и пейте на здоровье.

8. Против жира — лед. Лед способствует сгоранию жира и укреплению соединительных тканей. Проблемные места — живот, ягодицы, протирайте кусочками льда.

9. Пощипай себя. Можно делать зарядку для проблемных зон. Между большим и указательным пальцами зажмите 2 см кожи и оттяните вверх, делайте упражнение 10 минут.

10. Зарядкой для живота можно заняться  даже в общественном транспорте.
Сядьте прямо и напрягите мускулы живота, посчитайте до 20, расслабьтесь. Повторите 10 раз.

Как быстро похудеть без диет

Соблюдая простые правила можно не только похудеть, но и помочь своему здоровью!

Вы еще не попробовали такую диету как дынная диета? Тогда вперед к борьбе с лишним весом!


Похожие записи:

Тэги: , ,

Оставить комментарий