Стоп время, или программа омоложения. Шаг 2
Стоп время, или программа омоложения. Шаг 2
Опубликовано: Вторник, июня 29, 2010 в 13:45 в рубрике Красота & Здоровье, Новости
AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей! Узнайте первыми.
Наш проект HochuPrazdnik.ru - сценарии праздников и поздравления.

Для вашей индивидуальной программы омоложения, кроме пилинга и правильного умывания нужно еще делать еженедельные маски для лица. Маски помогут восстановить упругость кожи, придать тонус, улучшить обмен веществ, обновить кожу, замедлить процесс появления морщинок.  Для каждого типа кожи соответствует своя маска, так для жирной подойдут маски с глиной, для сухой кожи увлажняющие маски.

массаж шиатсу

Маски для лица можно приготовить в домашних условиях, бабушкины рецепты всегда придут на помощь.

Увлажняющая маска для лица. Возьмите мягкий банан и вилкой разомните его в кашу, смешайте с 1-2 ст.л. сливок, и добавьте немного крахмала для густоты, нанесите на лицо на 10 минут, смойте.

Тонизирующая маска для лица — 20 гр. дрожжей разведите в теплом молоке, к ним добавьте ягоды черной смородины, и всю получившуюся смесь поставьте в теплое место для брожения, а только потом смешайте с этой массой немного крахмала.

Питательная маска для лица. Вам потребуется: морковь, натертая на мелкой терке, 1 ст.л. молока, если молока нет замените на сметану, творог, сливки. Немного крахмала и 1 яичный желток смешайте с полученной массой и толстым слоем нанесите на лицо и шею, дайте ей высохнуть минут 15, а затем смойте теплой водичкой.

Каждые две недели необходим массаж лица — шиацу. Массаж шиацу специально делают на лицо и шею. Делается такой массаж регулярно, и только кончиками пальцев, мягко касаясь области лица и шеи. Для юного блеска глаз, 3 секунды нужно нажимать на внутренние уголки глаз, делайте такое упражнение три раза по 3 секунды.

Чтобы губы были красивы, им необходим массаж. Большим и указательным пальцем от центра под нижней губой, проводите линии вверх к уголкам губ. Повторите процедуру 3 раза по 5 минут. Результат вас приятно удивит, делая постоянно такой массаж, вы помолодеете на 4 года.

Раз в месяц пользуйтесь средством для лица с лифтинг — эффектом. Такие крема и маски обладают подтягивающим действием, кожа становится более упругой, эластичной, контур лица становится подтянутым. Пользоваться таким средством можно в течение двух недель, затем перерыв три недели, и снова курс повторить. Результат отразится на вашем лице — минус пять лет.

Помните, что хорошее настроение, приятные моменты, улыбка, душевное спокойствие так же благотворно влияют на красоту каждой женщины.

Оставайтесь всегда радостными и оптимистичными!

Да, можете еще посмотреть, что вкусно и полезно.


Похожие записи:

Тэги: , ,

Оставить комментарий