Правильный букет в подарок. Мужчине на заметку

27.07.2010 | Рубрика: Новости, Отношения

Если вы хотите порадовать девушку приятным подарком, но еще не полностью знакомы с ее вкусами – остановите свой выбор на классическом и универсальном подарке, который несомненно понравится всем девушкам – букете цветов. Но это не значит, что нужно прийти в цветочный магазин и купить первую попавшуюся композицию. Необходимо подобрать букет именно для вашей избранницы.

букет в подарок

Для начала, нужно определиться с цветовой гаммой цветов, а в этом вам поможет… оттенок волос девушки. Ведь ваша задача не просто порадовать девушку, но и подчеркнуть ее красоту. Согласитесь, букет из синих роз будет смотреться весьма неподходяще для девушки с красным цветом волос.

Если ваша половинка обладательница черных волос – брюнетка, ей прекрасно подойдет букет, который будет обозначать страсть, а это все оттенки красного. Алые гвоздики и даже столь привычные тюльпаны. Главное, чтобы букет смотрелся ярко и подчеркивал красоту девушки. Именно красные цветы справятся с такой задачей для брюнеток. Кроме того, не стоит забывать, что, красные розы за вас расскажут о пылкости ваших чувств и эмоций, именно такой ураган и привлекает брюнеток.

Если ваша девушка блондинка – ей подойдет букет из нежных цветов, постельной цветовой гаммы. Нежно-розовые, белые, кремовые и другие богини сада, которые отображают собой хрупкость и беззащитность. Лилии или орхидеи, цветы которые отображают все эти качества, также расскажут о трепетности и нежности ваших чувств. Даря такой букет, вы показываете, что готовы дать свою защиту девушке от всего, что ее может обидеть.

Обладательницам ярких оттенков волос, таких как рыжий или красный, подойдет любое сочетание цветов. Вам придется отталкиваться только от личных предпочтений девушек. Или же, подарите букет из нескольких оттенков, который за вас скажет обо всех чувствах. Белый цвет всегда означали чистоту и благородность, он говорят о том, что, вы готовы ждать, столько, сколько потребуется вашей даме времени. Желтый цвет, означает разлуку в уже крепких и сложившихся отношениях. Однако, если ваши чувства еще только начинают крепнуть, желтые цветы говорят о начале долгих отношений. Розовые цветы означают нежную любовь и романтические отношения. Бордовые и краснее цветы как писалось выше, означают страсть и сильную любовь. Цветы синего цвета, которые принято считать необычными, обозначают преданность и говорят «не смотря ни на что». Если именно это вы чувствуете к своей девушке – в вашем букете обязательно должны быть синие цветы. И, конечно же, на каком-то этапе отношений придет пора для подарка фиолетовых цветов, которые обозначают доверие.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*