Как привлечь любовь по фен-шуй

19.07.2010 | Рубрика: Дом & Семья, Новости

Любовь – это то чувство, к которому стремятся все люди. В фен-шуй любовь считается источником всего, именно поэтому восточная культура имеет в своем арсенале множество советов по привлечению и сохранению любви.

Как привлечь любовь по фен-шуй

Если вы еще не нашли свою вторую половинку, фен-шуй советует повесить в своей спальне картину, или фотографию с изображением пионов. В идеале, если на картине их будет парное количество. Именно пионы помогут привлечь в вашу жизнь любовь. Если же вы уже замужем, изображение пионов можно использовать для усиления любви мужа, но тогда цвет пионов должен быть обязательно яркий и насыщенный. Разместите в спальной комнате побольше парных статуэток и фигурок, которые по вашему мнению характеризуют любовь. Но обязательным условием является то, что пара должна быть разнополая, например статуэтка двух Ангелков – мальчика и девочки.

Вы должны показать судьбе, что готовы быть парой.

Как привлечь любовь по фен-шуй

Определите по сетке Багуа, на какое именно место в спальне приходится сектор любви – юго-запад. Здесь должно быть обязательно всегда чисто и уютно, уберите все старые газеты и журналы, чтобы не было застоя энергии. Мебель в этом секторе обязательно должна быть парная – две полочки, две тумбочки. В углу юго-запада вашей спальни, расположите красивый кристалл, он будет символизировать землю, что принесет стабильность в любви. После покупки кристалла, необходимо настроить его на вашу энергетику, опустите кристалл полностью в соленую воду на неделю. Если же вам нужно поскорее услышать слова любви, сделайте так, что бы на кристалл попадал свет, это подтолкнет вашего избранника к скорейшему признанию в любви.

Также, можно разместить изображение влюбленной пары, на котором молодые люди счастливы. Или же сделайте коллаж со своей собственной фотографией, разместив  рядом изображение мужчины. Но будьте осторожны – размещая рядом с собой мужчину, у которого хорошо видно лицо – вы весьма ограничиваете вселенную в поисках для вас избранника, который должен быть похожим на мужчину с картинки. Лучше если он будет стоять немного боком, давая вселенной без ограничения подобрать для вас идеальную пару.

Возьмите красную или розовую бумагу, напишите на ней все качества, которые вы хотите видеть в вашем половинке. Список можно постоянно дополнять. Положите его также в сектор любви. И конечно же, откройте свое сердце любви, и она обязательно вас найдет. Любите и будьте любимы!

Советую также прочитать статью про денежное дерево и уход за ним.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*