постельное белье с Миньонами

Париж — сердце Европы

07.07.2010 | Рубрика: Новости, Путешествия

Многие знают крылатую фразу из одноименного фильма «Увидеть Париж и умереть». А какая она Франция? На это вопрос нет однозначного ответа, потому что невозможно описать аромат любимых и дорогих духов. Эта целая цветочная композиция, в которой каждая нота раскрывается по своему, и дополняет неповторимый и чувственный шлейф аромата. Неповторимый стиль, изысканность, чувство вкуса, сочетание несочетаемого модерна и классики — это Париж и Франция!

Париж, Франция

Гуляя по Парижу, вы увидите домики, возраст которых давно перешагнул за вторую сотню лет, повстречаете настоящие замки, в которых жили графы и бароны, сменит их сказочное здание с башнями, а вдали линию горизонта разрезает поезд-стрела.

Бутик "Louis Vuitton" в Париже

Бутик "Louis Vuitton" в Париже

Елисейские поля, Собор Нотр – Дам, маленькие магазинчики, витрины которых украшены так, что вам обязательно захочется туда заглянуть. Парижане экспериментаторы, стандарты не для них, подтверждение тому бутик «Louis Vuitton», который расположился  на Елисейских полях в форме огромного дорожного чемодана, а рядом чемодан меньших размеров, оставленный каким-то великаном.  Оригинальность и изысканность французов сказывается во всем, в общественных уборных комнатах прозрачные умывальники, с помещенными внутрь флаконами духов, помад, тюбиков с тушью. В уборных комнатах вы найдете все необходимые принадлежности, на случай «аварийной» ситуации, нужно опустить деньги в автомат, и вуаляя, все к вашим услугам.

Женщина никогда не упустит шанс посетить магазины с косметикой на Елисейских полях, для вас милые дамы тестеры помад, духов, тонального крема и профессиональные служащие, которые вам помогут в выборе парфюма.

А если вы приехали в Париж чтобы насладиться искусством, вашему вниманию более 200 музеев и галерей. Купите музейную карту, с ней вы без проблем посетите большинство музеев без очереди, действует карта от одного до трех дней.

Лувр, Париж, Франция

Любителям пеших прогулок, следует прогуляться по набережной Сены, и к Мулен Руж. Центр современного искусства Помпиду – авангардное здание, снаружи и изнутри.

Монмартр — царство художников, договоритесь о цене, и увезете свой портрет домой.

Ах, эти французские сырные лавочки, стены со стеллажами, на которых расположились коробки с сыром от мала до велика, поражают своим разнообразием.

Музеи, магазины, уютные кафешки со свеже испеченными круассанами, прогулки по Парижу, развлечения, ваша поездка будет насыщенной и незабываемой. Париж будет жить в вашем сердце вечно!



0


Добавить комментарий