Скажем «НЕТ» синдрому толстушки

30.07.2010 | Рубрика: Диеты & Фитнес, Новости

Большинство полных девушек всю свою жизнь сидят на изнурительных диетах, борются с лишними килограммами и отстаивают каждый сантиметр талии, иногда попытки безуспешны, и они очень расстраиваются по этому поводу.

толстушки, полные женщины

Дорогие девушки, взгляните на эту проблему с другой стороны, и поймите, что не все так плохо! Присмотритесь к себе, и вы заметите не только минусы в своей внешности, но и плюсы, по крайней мере есть 5 причин не переживать по поводу полноты.

Первая и самая заметная причина

У полненьких девушек, морщинки на лице поселяются гораздо позже, чем у стройняжек.

Дольше сохраняется красивый и здоровый цвет лица, и не возникает проблем с волосами. А после сорока лет у всех женщин появляются лишние сантиметры на бедрах и талии – у полных это пройдет незаметно.

Вторая причина — физиологическая

Полные женщины легче переносят наступление климакса, их не беспокоят нервные расстройства и меньше возникает проблем с желудочно-кишечным трактом. Толстушкам проще забеременеть и им легче выносить ребенка, чем худеньким женщинам. У худых женщин могут быть проблемы с жировой прослойкой, от этого иногда зависит, могут ли они забеременеть – это доказано наукой.

Третья причина – семейная

Не смотря на заверения мужчин, что они любят девушек 90-60-90, полные женщины пользуются у мужчин не меньшей популярностью, и жениться большинство мужчин именно на шикарных  женщинах в теле. Этому есть объяснение: дамы в теле женственны, легки на подъем, у них хороший характер, общительные и вкусно готовящие. Они всегда стремятся сытно и вкусно накормить мужа, они никогда не погонят своего супруга в спортзал.

Четвертая — добрая причина

Когда человек кушает свои любимые и вкусные блюда, «гормоны счастья» — эндорфины повышаются в организме.  Именно поэтому дамы в теле не такие раздражительные, с ними всегда приятно беседовать, они более жизнерадостные, чем девушки которые мучают себя диетами.

Пятая – главная причина

Если у девушки все хорошо со здоровьем, то и худеть совсем не нужно для кого–то, и совсем не обязательно доказывать мужу, подруге что вы можете это сделать.

Любите себя такой, какая вы есть, и окружающие вас обязательно полюбят, ведь у вас множество положительных сторон. Сама судьба решила прибавить вам плюсы: вкусная еда, не нужно просыпаться рано утром и бегать в парке, считать калории, сидя на диете.

Психологи говорят, как женщина сама к себе относится, так и окружающие ее воспринимают. Любите себя, и мир обязательно вам ответит теме же!

Для сведения почитайте: диета при сахарном диабете.
Хотите узнать как похудеть без диет? Читайте по ссылке.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*