Аквариум для привлечения денег по фен-шуй

06.08.2010 | Рубрика: Дом & Семья, Новости

Фен-шуй — это прежде всего гармония, гармония с собой и окружающим миром. Чтобы достичь полной гармонии, в жизни человека не малую роль играет его благосостояние, которое можно улучшить с помощью фен-шуй.

Одним из самых действенных способов является размещение дома аквариума. Его размеры должны быть средние, в данной ситуации максимализм не принесет ничего хорошего, а лишь навредит, от большого аквариума, пользы будет гораздо меньше, чем от среднего. Но не стоит селить своих рыбок в маленький аквариум а-ля бокал, дайте им достаточно места, чтобы свободно плавать. Вода в нем должна быть всегда чистая и прозрачная, именно состояние воды в аквариуме отражает ваше благополучие, старая и грязная вода будет приносить лишь застой дел.

Аквариум для привлечения денег по фен-шуй

Если же по каким-либо причинам одна или несколько рыбок умерли, немедленно приобретите им замену, на востоке есть поверье, что рыбки, которые умирают в аквариуме, забирают на себя беды их хозяина. Не забудьте сразу же заменить воду, чтобы вся негативная информация сменилась на новую и чистую.

На востоке, слова рыба и изобилие имеют одинаковое значение, именно поэтому для привлечения денег в ваш дом, рекомендуется приобрести аквариум с рыбками, однако просто рыбки не подойдут. Идеальным количеством рыбок является девять штук, девяткой обозначается, что небо и земля гармонизирует между собой.

Приобретите восемь золотых рыбок (также они могут быть красными или серебристыми с красным) и для того, чтобы удача точно вас не покинула, подселите к ним одну черную рыбку. Вспомните сказку про «Золотую рыбку», которая исполняла все желания, она вызывает у нас ассоциации с волшебством и удачей еще с самого детства. Именно такое сочетание обеспечит все ваши начинания процветанием, успехом и защитой от всех неприятностей, как на работе, так и дома.

Если же все-таки вы максималист и хотите завести более девяти рыбок, их число должно обязательно делиться на девять. Особое внимание стоит уделить месторасположению аквариума, для привлечения денег это обязательно должна быть сторона юго-востока. Не помещайте ваш аквариум только на восточной стороне, потому что восток является отображением огня, тем самым вы можете заглушить сразу два потока энергии в вашем доме, и потерять гармонию течения дел.

Ваше благополучие зависит от вас и ваших желаний, приложите немного усилий к созданию идеально аквариума и условий в нем для рыбок, и восточная удача и фен-шуй не оставят вас без щедрых подарков судьбы.

Для справки: советы как выбрать экономную бытовую технику для дома.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*