Модное пальто 2011. Сезон осень-зима

02.10.2010 | Рубрика: Мода & Стиль, Новости

Пальто вернуло себе прошлые лидирующие позиции, и вновь женщины стали отдавать предпочтение в выборе верхней одежды – такому незаменимому пальто. Какие тенденции в современных пальто рекомендуют дизайнеры, какие фасоны и ткани актуальны в сезоне осень – зима 2011?

модное пальто 2011

Именитые дизайнеры самых известных домов моды представили свои коллекции верхней одежды, и пальто занимает в них главное — первое место.

Фасоны пальто 2011 удовлетворят запросы самых требовательных модниц, на подиумах можно было увидеть пальто всех кроев и моделей. Длинные и короткие, с запахом и двубортные, в моде снова трапеция, и пальто, приталенного силуэта, которое подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

Актуальными в этом сезоне остаются расцветки пальто под кожу животных, зебры, леопарда, а в основном цвета пальто 2011 тихие и приглушенные, серые, бежевые оттенки, черный, но и не обошли вниманием дизайнеры яркие расцветки пальто. Хитом сезона будут отделки пальто мехом и вышивкой, и рукав в три четверти, к которому пойдут длинные перчатки, митенки.

Короткие пальто 2011

модное короткое пальто 2011

Позволят показать красоту ваших ног, такие пальто хит сезона осень – зима 2011. Модельеры украсили короткие пальто вышивкой, что придало им неповторимый вид ручной работы и окунуло нас во времена наших бабушек, когда вышивка украшала буквально все. Короткому пальто дуэт составят высокие сапоги ботфорты, которые являются очень модными в этом сезоне.

Двубортные пальто

модное двубортное пальто 2011

В коллекции Dolce&Gabbana осень- зима 2011 были показаны шерстяные пальто длиной до колена, спокойных бежево- серых тонов. Пальто ручной вязки с укороченным рукавом, меховым воротником и шелковым поясом, изумительно облегающим талию — особенно впечатляют в новой коллекции от двух именитых модельеров. Двубортные пальто длиной чуть ниже колена присутствуют не только в коллекции от Dolce&Gabbana, Akris, Kinder Aggugini, Marc Jacobs, William Rast и Salvatore Ferragamo уделили им особое внимание. Стиль «милитари» двубортные пальто с большими объемными воротниками, напоминающие военную шинель, плавно перешли в этот сезон.

А вот Карл Лагерфельд, дизайнер торгового дома мод Chanel, предлагает носить в новом сезоне пальто и удлиненные куртки из кожи, меха и буклированного твида. Коллекция выдержана в белой, серой, коричневой и черной гамме. Коллекция от Шанель, это сочетание популярного нынче меха с кожей и другими видами тканей.

Распашное пальто

модное распашное пальто 2011

Модный тренд сезон осень – зима 2011, в таком пальто нет пуговиц, а фиксироваться оно может только лишь одним ремнем или поясом. Пальто напоминает по манере запахивания женский халат или кимоно, пальто может быть прямого покроя, классического силуэта, и иметь трапециевидную форму. Gucci в своей коллекции предлагает вообще не использовать пояс, и оставить пальто нараспашку.

Пальто силуэта трапеция

модное пальто трапеция

Был на вершине моды на закате 90-х годов 20 века. В сезоне осень-зима 2011 присутствует пальто трапеция, в нескольких вариантах, как двубортная модель, так и в распашном варианте пальто.

Пальто с меховой отделкой

модное пальто с меховой отделкой 2011

Настоящий модный тренд сезона осень – зима 2011, и очень актуальный для наших климатических условий. Воротники и рукава пальто в коллекциях 2011 года отделаны мехом, это не просто очень красиво, но и согреет вас в холодные зимние дни.

Основные цвета в коллекциях пальто бежевый, серый, молочный, песочный, черный. Но всегда есть место в жизни и в коллекциях дизайнеров ярким и сочным краскам, на черном пальто от Dolce &Gabbana расцветают большие яркие цветы, в других коллекциях можно увидеть вышивку, орнаменты и яркую гофрированную отделку.

Кстати! Российское представительство фирмы «Джерси» предлагает детскую одежду оптом от производителя по доступным ценам. В ассортименте предприятия: спортивные костюмы, одежда для спорта, лосины, джемпера и другие товары.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*