Глобальное потепление, нанотехнологии и корректирующее белье

11.10.2010 | Рубрика: Новости

По мнению ученых, то, что мы пережили в июле-августе 2010 года, явилось следствием глобального потепления, и не исключено, что такая жара в будущем повторится не раз. Аномально высокие температуры заставили многих женщин отказаться от корректирующего белья. Тем не менее, уже существуют модели утягивающих трусов и топов, даже в жару улучшающие не только женские формы, но и качество жизни.

корректирующее белье

Инновационные технологии, которые применяются при изготовлении такой одежды, позволяют носить корректирующее белье даже в условиях аномально теплой погоды. При этом его обладательницам не приходится испытывать ни малейшего дискомфорта.

За счет применения специального сотового плетения, ткань, из которой изготавливают трусы и топы, отлично пропускает воздух и регулирует влагообмен. Благодаря наночастицам серебра, которые входят в состав волокон, белье обладает бактериостатическим эффектом и не впитывает запах пота.

Одно из технологических новшеств последнего времени — внедрение в волокна ткани наночастиц биокерамики. Они имеют благоприятное воздействие на организм. Белье, изготовленное из такой ткани, производят омолаживающий эффект. Оно не вызывает аллергии, снимает болевые ощущения, улучшает микроциркуляцию крови, снижая ее вязкость. Такие трусы, панталоны и топы формируют бедра, талию и ягодицы, помогая при этом избавиться от целлюлита.

Для того, чтобы не испытывать дискомфорта при носке, прежде, чем купить корректирующее белье, подумайте, какая степень утяжки вам требуется. Она может быть слабой, средней и сильной. Белье со слабой утяжкой не имеет плотных вставок.

Средняя степень утяжки характеризуется наличием фронтальных вставок высокой плотности. Модели с сильной утяжкой имеют плотные корсетные вставки не только во фронтальной области, но и по бокам. Такое белье, несмотря на кажущуюся жесткость, точно повторяет контуры тела, и поэтому носить его очень удобно.

Выбирать корректирующее белье следует, руководствуясь таблицей размеров на упаковке. Не стоит в погоне за утягивающим эффектом покупать белье меньшего размера. В этом случае оно будет сильно сдавливать тело, стесняя дыхание и препятствуя нормальной работе внутренних органов.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*