Релакс энд тон – позаботьтесь о себе!

28.10.2010 | Рубрика: Афиша

Каждый человек нуждается в регулярном отдыхе от многочисленных забот, окружающих его в повседневной жизни. Особенно это касается женщин, ведь порой мы работаем гораздо больше, чем думаем: после долгого утомительного трудового дня приходим домой и начинаем готовим еду, проверять домашние задания у ребенка, а потом еще и моем посуду после того, как вся семья насытилась.

Релакс энд тон

Что и говорить, порой мы действительно взваливаем на себя столько обязанностей, что совершенно забываем о простых мелких женских радостях в виде журнала, горячей ванны с пеной, бездумных походах по магазинам одежды в поисках чего-то эдакого. Если являетесь одной из таких тружениц, то, конечно же, заслуживаете уважения, вас можно по достоинству назвать хранительницей семейного очага. Однако сколько бы дел не было, ни в коем случае не забывайте о себе. Устраивайте время от времени часы, отведенные на уход за собой, ведь это так повышает тонус. Можете устраивать сеансы массажа, он избавит от накопленных стрессов, усталости и позволит чувствовать себя совершенно преображенной и полностью отдохнувшей. При этом совершенно не обязательно ездить в массажный кабинет или приглашать мастера на дом. Не поверите, но вполне можно справиться самостоятельно. Сегодня в свободной продаже имеются массажеры, с помощью которых, не выходя из дома, вы получите порцию положительных эмоций, наслаждения, а также избавление от столь ненавистного всеми дамами целлюлита. Так, например, релакс энд тон купить вы можете с помощью Интернет, таким образом, даже не будет никакой необходимости тратить время на его поиски в местных магазинах.

Данный массажер предполагает наличие нескольких насадок, каждая из которых строго выполняет определенные цели. Ежедневное пользование плоской насадкой позволяет предотвратить появление остеохондроза, а в случае если он уже настиг, то полностью избавиться от этого недуга. Кроме того, пользуясь этой насадкой, вы укрепите мышцы спины и снимите напряжение с позвоночника. Посредством волнистой насадки желательно массировать бедра и ноги: вы улучшите кровообращение и постепенно сможете убрать целлюлит в этих проблемных местах. Если избавление от лишнего веса – первостепенная задача, то лучше всего использовать вращающуюся насадку, которая имеет несколько роликов. Однако помните, что вы не должны нанести вред коже, потому не забудьте смазать массируемые места специальным маслом перед тем, как устроить сеанс массажа.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*