Татуаж бровей

Благодаря татуажу бровей больше не нужно волноваться, что в самый неподходящий момент из-за дождя или жары у Вас «поплывет» макияж. Татуаж (перманентный макияж) бровей воплощает мечту каждой женщины, прекрасно выглядеть в любой ситуации, в реальность. Давно не является секретом то, что какая бы не была стойкая косметика, она все равно сдается под влиянием погодных условий.

татуаж бровей, волосковый татуаж бровей, перманентный макияж бровей

В ежедневном макияже женщины важную роль играют брови, так как они оформляют все лицо, их правильная форма помогает без затруднений скорректировать овал лица, а также сузить, или расширить его зрительно. Брови делают взгляд выразительнее и придают лицу совсем другой вид.

К сожалению, не все женщины обладают бровями нужной формы. Они могут иметь не очень четкий контур и неподходящий изгиб. Из–за этого на сегодняшний день татуаж бровей занимает важное место в косметологии. Он помогает сделать брови нужной формы, надолго сделать их четкими и яркими. В дальнейшем результат очень легко поддерживается. Надо выщипывать ненужные отрастающие волоски, которые выходят за границы татуажа.

Есть два вида татуажа бровей. Техника «волосок к волоску» заключается в прорисовывании на всю область бровей волосков конкретного размера и цвета. Техника «мягкая растушевка» заключается в нанесении линии, которая создает иллюзию идеально подкрашенных карандашом бровей.

Данные техники дают возможность сотворить эффект естественных бровей, которые будут выглядеть натурально и при близком рассмотрении. Эти методы совершенствуют форму бровей и делают их визуально более густыми и четкими. Если Вам нужен вечерний макияж, то брови необходимо подвести карандашом, тем самым сделав их более яркими.

В первые дни они смотрятся очень яркими, затем интенсивность снижается, и брови приобретают натуральный вид. Эффект татуажа сохраняться до двух лет.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*