Как сделать свадебную прическу?

07.11.2010 | Рубрика: Мода & Стиль, Новости

Каждая невеста на свадьбе неотразима, идеально созданный образ невесты состоит из искусно подобранных компонентов, одним из таких является модная свадебная прическа, от которой зависит многое.

Свадебная прическа не должна кардинально менять облик и внешность невесты, чтобы не было курьезных случаев, за несколько дней до свадьбы сделайте несколько пробных вариантов свадебной прически, и выберите наиболее вам понравившейся.

модные свадебные прически 2011 фото


Модные свадебные прически 2011, в этом сезоне актуальны завивка волос с мокрым эффектом, классические локоны, как украшение волос можно использовать цветок орхидеи или лилии.

При выборе свадебной прически нужно учитывать некоторые нюансы.

Модная  свадебная прическа должна соответствовать ситуации, быть удобной и надежной.

Любая свадебная прическа делается, и берутся во внимание следующие показатели: длина и структура волос, рост невесты, черты и форма лица. Правильно подобранная свадебная прическа, скроет недостатки и подчеркнет красоту невесты. Высоким девушкам не рекомендуется делать пышную прическу, они невесту зрительно делают выше ростом, остановите свой выбор на прическах с мягкими ниспадающими волнами, красиво переплетенными на затылке.

модные свадебные прически 2011 фото

Свадебная прическа на длинные волосы всегда давала больше безграничных возможностей для парикмахера. Но существует множество вариантов, и делаются  свадебная прическа на средние волосы, стрижки, укладки, и свадебная прическа на короткие волосы, только учитывается тип лица.

Круглолицым невестам пойдут стрижки и прически с крупными волнами, и красиво уложенными локонами, прически с косым пробором и объемом волос у корня. Мелкие черты лица, идеально подчеркнут свадебные прически с завивкой.

Правильно подобранная свадебная прическа, скроет недостатки и подчеркнет красоту невесты.

Для треугольного типа лица пойдут объемные свадебные прически с косой челкой, а прямоугольному типу лица нужно делать свадебную прическу пышную по бокам, чтобы зрительно расширить лицо.

Высокий лоб, как и низкий можно скрыть прической с челкой, а невестам с красивым средним лбом пойдет свадебная прическа любого варианта.

Большой нос можно визуально уменьшить с помощью причесок с локонами и завитушками, пущенными на щеки, а так же декорировать прически цветами, вплетенными в волосы лентами.

модные свадебные прически 2011 фото

В этом году свадебные прически 2011 актуальны с плетеными косами, колосками в сочетании с замысловатыми переплетениями волос и локонами. Девушкам с коротко стрижкой перед свадьбой можно нарастить волосы, и вы сможете выбрать любую прическу себе на свадьбу.

Свадебный макияж, маникюр, модная свадебная прическа, красивое свадебное платье – вот залог красоты и успеха  любой невесты.

модные свадебные прически 2011 фото






Один комментарий на «“Как сделать свадебную прическу?”»

  1. Елена:

    У меня свадьба 30 июля, а стилиста я себе еще не нашла :( Девчонки, помогите, подскажите толкового и не сильно дорого мастера в Москве. Нужно чтобы сделал свадебную прическу и макияж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*